Гарик Харламов пришел на открытие своего ресторана с новой пассией: про их отношения давно ходили слухи

Комик и актер Гарик Харламов не только развивает свою карьеру в сфере шоу-бизнеса, но также еще и является предпринимателем. Недавно он открыл свой ресторан «Хот Дог Бульдог». На торжественном мероприятии артист появился в компании очаровательной спутницы, чем косвенно подтвердил, что слухи о его романе с коллегой по цеху были правдой.

Начинающая актриса

С 2013 года Гарик состоял в браке с актрисой Кристиной Асмус. Они стали родителями очаровательной дочери Анастасии. К сожалению, в прошлом году брак дал трещину: супруги развелись.

После расставания оба отказывались комментировать личную жизнь. Однако журналистам удалось выведать информацию о том, что комик стал встречаться с Екатериной Ковальчук. Это сестра актрисы Анны Ковальчук, которая известна зрителям по сериалу «Тайны следствия».

Как и Анна, Екатерина решила стать актрисой. Она снялась в таких кинолентах, как «Ментовские войны», «Крепостная». А потом ее позвал в свой проект Гарик, который снимал комедийный сериал «Гусар». В киноленте Екатерине досталась одна из главных ролей.

Странные совпадения

Еще во время съемок киноленты журналисты заподозрили, что Гарика и Екатерину связывают не только деловые отношения. Догадки подтвердились после того, как парочку увидели отдыхающими вместе в Сочи. Плюс ко всему в своих микроблогах они выкладывали фотографии с одних и тех же локаций. Но даже несмотря на такие очевидные «совпадения», артисты не подтверждали официально, что состоят в отношениях.

Точно любовь

И вот на днях состоялся их первый совместный выход в свет. На открытие собственного ресторана Гарик пришел в компании Екатерины. Пара с удовольствием позировала на камеру. По поведению знаменитостей было понятно, что они встречаются. Екатерина не упускала возможности прильнуть к груди избранника. Гарик же нежно приобнимал свою хрупкую спутницу.

На светское мероприятие Екатерина надела белую блузу с рукавами-воланами и черные укороченные брюки. Гарик же облачился в серый костюм «брюки-пиджак» и бордовый джемпер. К слову сказать, разница в возрасте между влюбленным составляет двенадцать лет. Екатерине 28 лет, а Гарику — 40 лет. Ранее Ковальчук в браке не состояла и детей не имеет, так что ее можно назвать завидной невестой.

Что касается бывшей жены Гарика Кристины, то журналистам пока не удалось выяснить, с кем она встречается. Асмус говорит, что у нее есть любимый человек, но конкретного имени не называет. Артистка отметила, что журналистам ни разу не удалось угадать личность ее истинного избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам звездная пара Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.