Все серьезнее, чем казалось на первый взгляд. Рэпер Тимати перевез Сашу Дони, свою новую избранницу, в столицу

Недавно рэпер Тимати провел отпуск на греческом острове Миконос в компании очаровательной блондинки - девятнадцатилетней модели из Украины Саши Дони. Все думали, что это мимолетная интрижка, однако на днях стало известно, что Саша прилетела в Москву. Есть предположения, что не без приглашения Тимати.

Большие сомнения

О романе рэпера и модели стало известно в текущем месяце. Влюбленные активно выкладывали фотографии с отдыха в своих аккаунтах в «Инстаграме». Они не скрывали своих нежных чувств друг к другу. Но, несмотря на поцелуйчики и обнимашки на камеру, мало кто поверил в то, что Саша и Тимати на самом деле вместе. Многие предположили, что это не более чем пиар.

Это уже не первый раз, когда рэпер привлекает к себе внимание подобным образом. Например, он принял участие в шоу «Холостяк», но после окончания проекта быстро расстался с финалисткой.

После отпуска на Миконосе «влюбленные» разъехались: он к себе в Москву, она к себе в Киев. Но на днях в микроблоге Саши появилось фото на фоне известных башен Москва-Сити. Тем самым модель дала понять, что она в российской столице. Журналисты же поспешили написать о том, что это рэпер перевез избранницу к себе. Пока данная информация не получила официального подтверждения. Влюбленные хранят молчание и свои отношения не комментируют. По этой причине непонятно, пиаром является роман или нет.

Популярность за счет рэпера

По-прежнему в прессе широко обсуждается личность Саши. Есть информация о том, что ранее украинская модель занималась эскортом. Якобы на соответствующих сайтах есть ее анкета.

Некоторые пользователи Интернета предположили, что поездка в Москву была вынужденной для Саши мерой. Поскольку, когда она вернулась в Киев и появилась информация о ее расставании с рэпером, девушка стала терять свою аудиторию в «Инстаграме».

К слову, как только стало известно о романе Саши с популярным музыкантом, у нее прибавилось аж 50 тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в роман между моделью и рэпером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.