После свадьбы у 57-летней певицы Азизы неожиданно появился миллионный долг

В прошлом месяце певица Азиза впервые в своей жизни вышла замуж. Избранником стал итальянец Александро Лортэ, который младше артистки на шестнадцать лет. Недавно влюбленные хотели отправиться в Италию, чтобы обвенчаться, но не смогли этого сделать из-за большого долга певицы.

Неприятная новость

Еще недавно Азиза была так счастлива, что наконец обрела личное счастье в лице Александро. Но радость была омрачена новостью о невозможности выезда за границу. А все из-за того, что у артистки обнаружился долг на сумму чуть более миллиона рублей. Судебные приставы уже внесли знаменитость в черный список. Пока она не погасит задолженность, не сможет осуществить мечту обвенчаться с избранником в Италии.

Сенсационное разоблачение

К слову сказать, это не первая плохая новость для Азизы. После свадьбы журналисты провели расследование и выяснили, что новоиспеченный муж артистки является не тем, за кого себя выдает. Он вовсе не итальянец, а россиянин, родился и вырос в Липецке. Его настоящее имя — Александр Соколов. Мужчину прекрасно знают в его родном городе. У него также есть сестра, с которой он давно не виделся. Родственница пришла в студию передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым», где с экрана обратилась к брату и сказала, что будет рада возобновить с ним общение.

Ведущий передачи и журналист Андрей Малахов призвал Азизу повнимательнее присмотреться к избраннику и принять к сведению, что он может быть не тем, за кого себя выдает. Есть предположения, что Александр - это обычный альфонс. В Интернете даже появились публикации с хэштегом «Спасти Азизу».

Певицу жутко возмутило такое «разоблачение» молодого мужа. Знаменитость официально заявила о том, что ее не нужно спасать. Когда она нуждалась в помощи, то никого рядом не оказалось. А сейчас, когда она счастлива, все вдруг активизировались, прикинулись благодетелями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу разоблачения мужа Азизы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.