"Мне ее не хватает": Сергей Рост заявил, что бывшая жена не дает ему видеться с дочерью

Весной текущего года шоумен Сергей Рост рассказал журналистам о расставании с супругой Ольгой. После этого события артист находится в подавленном состоянии. Дело в том, что бывшая жена почти не позволяет ему видеться с дочкой Анфисой. Сергею очень не хватает общения с наследницей.

Семейный конфликт

Рост женился достаточно поздно. На момент свадьбы артисту было уже сорок. Наследнице Сергея и Ольги сейчас 10 лет. По словам Роста, брак распался из-за чрезмерной требовательности жены. Артист не понимает, почему у девушки из простой семьи такие высокие запросы. Родители Ольги тоже не могут объяснить ее поведение. Сергей долго пытался сохранить семью. Но решился на развод из-за того, что Анфиса уже достаточно взрослая, и ей не следует видеть постоянные ссоры родителей.

Шоумен считает, что Ольга пытается испортить его отношения с наследницей.

В частности, она ограничивает общение отца с дочерью. Сейчас Сергей живет в небольшой квартире. Артист признается, что чувствует себя одиноким.

По словам шоумена, экс-супруга использует его в качестве водителя. Рост отвозит Анфису в школу, потому что Ольге лень рано вставать. Изредка бывшая жена разрешает Сергею пообщаться с девочкой при условии, что он что-нибудь купит. В остальных случаях встречи отца и дочери пока под запретом. Рост не уточняет, по каким причинам Ольга так себя ведет. Шоумен пытался решить вопрос мирным путем. Но бывшая жена планирует обращаться в суд. Сергей переживает, что не может нормально общаться с дочерью. Ему очень не хватает Анфисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о подобных семейных конфликтах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.