Певица Адель перестала скрывать роман с одним из известных спортивных агентов NBA

За последние несколько лет британская певица похудела и преобразилась до неузнаваемости. А еще пообещала поклонникам новый альбом и превратилась в завидную холостячку. И каких только романов не приписывала ей пресса, пока в начале августа папарацци не “застукали” ее официально в компании Рича Пола. Недавно Адель подтвердила роман со спортивным агентом, отношения с которым, как видно, продолжаются.

Приглашенная девушка

Адель порадовала своих подписчиков новым фото со свадьбы Энтони Дэвиса. На мероприятии певица присутствовала в качестве пассии Рича, который сотрудничает со многими игроками NBA. Влюбленная парочка сделала черно-белый снимок, подписанный в виде сердечка. Милота, да и только!

Кстати, выглядела певица просто божественно: черное бархатное платье, пышные рукава и тафта молочного цвета. И, конечно, потрясающая фигура, секреты которой Адель не спешит раскрывать.

Кавалер певицы выглядел не менее роскошно, но в более классическом костюме. Поклонники уже окрестили пару “влюбленными голубками”. Действительно, на снимке видно, что они счастливы.

Больше не скрываем

Впервые 33-летнюю Адель “заподозрили” в романе этим летом, когда она попадала в объективы камер, выходя под ручку с Ричем из ресторанов. Тогда певица не торопилась давать каких-либо комментариев (возможно, решила не спешить, а дать чувствам чуть больше времени). А когда парочку стали чаще замечать на спортивных матчах, скрывать уже было нечего.

К слову, избранник Адель, который на 6 лет ее старше, считается лучшим спортивным агентом NBA, который сотрудничал в свое время с именитыми звездами NBA. В прошлом году Рич Пол попал в число самых влиятельных агентов. Остается надеяться, что это действительно любовь, а не гонка за славой и деньгами. Состояние Адель оценивается в 46 миллионов долларов. Фанаты ждут выхода ее нового альбома, после чего, вероятно, певица резко “подскочит” в цене.

Прошлое не вспоминаем

В 2019 году Адель официально развелась со своим супругом Саймоном Конекки после 7 лет отношений. В 2012 году у пары родился сын Анджело. Истинные причины расставания держатся парой в секрете, но известно, что ради сына экс-супруги сохранили прекрасные отношения. Также Саймон имеет все права на половину имущества певицы, которое оценивается в кругленькую сумму, но этот вопрос остается для нас покрытым тайной.

Сегодня Адель "пережила" развод, сбросила 45 килограммов и буквально расцвела от новых отношений. Пожелаем ей счастья в личной жизни и творческих успехов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады за Адель? Следите за ее творчеством?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.