У Наташи Королевой есть кровная дочь? Комментарии психолога и эксперта по лжи

В минувшие выходные певица Наташа Королева раскрыла свой секрет на миллион, причем тайна женщины оказалась настолько неожиданной, что шокирована была даже видавшая виды Лера Кудрявцева. Оказывается, у Королевой имеется внебрачная дочь, похожая на нее как две капли воды. Давайте узнаем, правда ли это.

Известные подробности

Оказывается, даже Сергей Глушко, более известный как Тарзан, не имел ни малейшего понятия о том, что у супруги имеется дочь. Наталья не нашла сил и времени поделиться с ним сенсационной новостью. Дочь Королевой воспитывает ее друг, представитель ЛГБТ-сообщества, мечтавший о собственном ребенке. Генетический материал Натальи был передан суррогатной матери, которая и выносила девочку. Сейчас ей два года. И никакие ДНК-тесты не нужны – ребенок очень похож на свою биологическую мать.

Для Королевой было непросто рассказать свой секрет. Певица изначально хотела сохранить все это в тайне, поскольку опасается неадекватной реакции. Но не все поверили в то, что исполнительница говорит правду. Даже мать, муж и сын Наташи были не в курсе.

Комментарии экспертов

Андрей Феофанов, организатор звездных туров, прямо не обвинил Наталью во лжи, но отметил, что «сенсация» на канале НТВ очень напоминает классическую схему привлечения внимания к собственной персоне. Знаменитости за 40 становятся менее интересны поклонникам, их концерты посещаются неохотно. Поэтому селебритис, привыкшие к красивой жизни, придумывают практически детективные истории, чтобы подогревать к себе внимание. При этом Феофанов предупреждает, что зрители не так доверчивы, как может показаться. В частности, не все поверили в правдивость истории Королевой, а фото ее якобы дочери очень напоминают снимки племянницы.

Юрий Борисов, специалист по пиар-проектам, также не верит исполнительнице, припоминая ей несколько абсурдных попыток привлечь к себе внимание. Борисов даже сочувствует Королевой, которой приходится импровизировать и врать.

Однако Сергей Соседов поверил Королевой, отметив, что той нет резона врать. Правда о медийной персоне достаточно быстро будет предана огласке, поэтому Наталья, если она пыталась ввести зрителей в заблуждение, будет опозорена на всю страну.

Что думает психолог

Итак, позиции разделились. Некоторые уверены, что Королева решила пропиариться. Другие полагают, что позиция весьма шаткая, а для привлечения к себе внимания можно было бы подобрать более простую тему. Что же думает психолог Вероника Степанова, как она оценивает поведение в студии?

Прежде всего специалист отметила, что супруг, Тарзан, был совершенно не в курсе происходящего. Если все, что говорила Королева, было по заранее продуманному сценарию, то Сергея с ним не ознакомили.

Также Вероника отметила, что Наталья относится к своему супругу с пренебрежением, не считает его за личность. Сергей для певицы, по мнению психолога, не более чем привлекательная оболочка, советоваться с ним она не привыкла. Именно поэтому решение подарить яйцеклетку своему другу с ним не обсуждала. Степанова полагает, что Наталья сказала правду, которая вскрывает проблемы в семье знаменитостей, прежде всего – нехватку доверия.

Мнение эксперта по лжи

Однако специалист по поведенческому анализу, профайлер Илья Анищенко, придерживается иного мнения. Он уверен, что Тарзан знал все изначально, а его искреннее изумление не более чем игра на публику. Илья проанализировал поведение самой певицы и других участников съемки. По его мнению, Королева сознательно решила рассказать шокирующую историю про внебрачную дочь. И все находящиеся в студии знали, о чем будет идти речь.

Архип, сын Натальи, по мнению эксперта, пытался изобразить шок, но не очень успешно, поэтому вывод закономерен – все были в курсе.

Верить или нет Наталье Королевой, каждый решает для себя сам. Но сама ситуация еще долго будет у всех на устах, поэтому в любом случае внимание к своей персоне певица привлекла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы Наталье Королевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.