"Это вам не киска". Актер Сергей Жигунов взял себе тигренка из цирка братьев Запашных

Недавно стало известно, что актер Сергей Жигунов завел себе нового экзотического домашнего питомца. Дома у артиста появился маленький тигренок из цирка братьев Запашных.

Этой новость Сергей поделился со своими подписчиками на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». Информация заинтересовала людей больше, чем сведения о братьях Уинклвосс.

Актер выложил снимок, который был сделан во время прогулки. На фотографии запечатлен сам Сергей с тигренком на поводке. Актер рассказал, что воспитанием зверя он будет заниматься только лишь временно. Жигунов сказал, что животное на несколько месяцев подкинул ему его однополчанин Запашный.

Следует отметить, что у актера уже возникли некоторые трудности с новым зверем. Тигренок уже успел поссориться с собакой Сергея – Степой. Также дикий зверь подрал диван. После произошедшего актер решил, что отдаст на это время тигренка своей матери. О таком сюрпризе мать актера еще не знает, но он очень надеется на то, что она обрадуется.

Что писали подписчики?

Следует отметить, что не все подписчики положительно отнеслись к новости о тигренке. Многие из них считают, что данному животному в доме актера не место. Ведь тигренок – это не киска. Держать такое животное дома опасно. Некоторые подписчики посоветовали актеру выпустить тигренка в Сибири, ведь дикому зверю нужна свобода. Другие поклонники посоветовали, чтобы Сергей отдал животное Запашному.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о тигренке у актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.