Свекрови Джанабаевой и Брежневой - 87 лет: невесток на мероприятие не пригласили

Поклонники Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой были искренне удивлены, когда узнали, что экс-участниц «ВИА Гры» не пригласили на день рождения матери братьев Меладзе. Торжество прошло в узком семейном кругу. Почему же женщина не позвала невесток на одно из главных событий своей жизни? Давайте узнаем.

Семейный праздник

Как оказалось, в отношениях знаменитостей не все просто и безоблачно. Дети Валерия Меладзе от первого брака не смогли наладить отношения с Альбиной, поскольку им было неприятно, что отец много лет был неверен их матери. Многие винят рыжеволосую певицу в разрушении брака.

Арина, дочь Валерия, разместила в своем микроблоге видео с торжества. Ее бабушке исполнилось 87 лет, поэтому нет ничего удивительного в том, что празднование прошло в роскошном формате. Для Нелли Меладзе был организован праздничный ужин в ресторане, но на нем присутствовали только сыновья и внуки.

Конечно, поклонникам было непонятно, почему жен братьев Меладзе не было на торжестве. Было высказано предположение, что женщин попросту не пригласили. Джанабаеву некоторые обвиняют в том, что она оказалась разлучницей. Брежнева в свое время тоже стала причиной распада семьи, ведь она начала встречаться с Константином Меладзе, когда тот еще был женат на Яне Сумм. Сейчас Брежнева старается не афишировать свою личную жизнь, не делится сенсационными подробностями и даже семейными фото. Лишь время от времени Вера признается Константину в любви и пишет о том, как ей повезло с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему певиц не позвали на торжество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.