Адвокат Бритни Спирс намерен добиться назначения нового опекуна для певицы

Нас следующей неделе суд Лос-Анджелеса рассмотрит ходатайство адвоката певицы Бритни Спирс об отстранении текущего опекуна артистки. На данный момент им является отец поп-принцессы. Поклонники знаменитости уже потирают руки: скорее всего, вскоре их кумир обретет долгожданную свободу.

На пути к мечте

Отец Бритни Джейми уже сам попросил снять с него полномочия опекуна. Однако юрист артистки утверждает, что на оформление соответствующих документов уйдет какое-то время. И фактически Джейми по-прежнему будет опекуном на законных основаниях.

Такое положение вещей артистку не устраивает, поэтому ее адвокат требует предоставить временного опекуна, пока улаживаются все формальности. Удовлетворит ли суд просьбу знаменитости, будет известно на следующей неделе.

А Бритни тем временем уже начинает жить полноценной жизнью. Например, она обручилась со своим избранником Сэмом Асгари, с которым уже пять лет состоит в отношениях. Все это время Сэм поддерживал любимую и даже запустил акцию по ее спасению от отца-опекуна.

Артистка по сей день настаивает на том, что папа злоупотреблял своими полномочиями, поэтому она была вынуждена обратиться в суд. У Джейми другая правда.

Он считает, что протянул дочери руку помощи в трудную минуту, а она не оценила его стараний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на чьей стороне правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.