Из-за нового назначения актер Дмитрий Певцов вынужден будет покинуть штат театра «Ленком»

Когда актер Дмитрий Певцов заявил о своем намерении пойти в политику, то многие поклонники его поддержали. Ведь артист поднимал социально значимые темы, которые касались многих слоев населения. Теперь Дмитрий осуществил задуманное и стал депутатом Государственной Думы. Осталось понять, что же теперь станет с его актерской карьерой.

На двух стульях

В силу нового назначения артисту придется покинуть театр, где он служил долгие годы. Речь идет о «Ленкоме», где Дмитрий, кстати, является ведущим актером. Он принимает участие в шести постановках. Неужели артист подведет своих коллег?

Вовсе нет. Практически во всех спектаклях у знаменитости есть второй актерский состав, поэтому при необходимости замену ему найдут. Однако Дмитрий и не думает навсегда уходить из актерской профессии. А зачем, если можно совместить два вида занятости?

Директор театра уже заявил о готовности продолжать сотрудничество с артистом. Просто теперь будут по-другому оформлены документы. Если раньше Дмитрий числился в штате, то теперь будет приглашенным артистом. С ним будут заключаться отдельные контракты на конкретные постановки.

Директор театра говорит, что в ближайшее время планирует предложить Дмитрию сыграть в двух новых постановках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: нормально ли совмещать актерство с политикой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.