Наталья Панова увела мужа у подруги с помощью гипноза

Актриса Елена Панова когда-то прославилась на всю страну, сыграв в культовом сериале «Бригада». Со временем она пропала с экранов, поскольку перешла в другую сферу: стала практикующим психотерапевтом. И теперь новая профессия сыграла с артисткой злую шутку.

Помощь кумы

Елена дружила с актером Андреем Глущенко-Молчановым и его женой Марией (на главном фото). Общение было довольно тесным, Панова была вхожа в их дом. Она даже стала крестной мамой первенца пары.

Но затем в отношениях супругов наступил серьезный кризис. Они перестали жить вместе как муж и жена, поэтому решили обратиться за помощью к подруге. К тому моменту Елена уже стала работать психотерапевтом. По словам Марии, лечение проходило с помощью сеансов гипноза. Неоднократно Панова вводила ее в состояние транса.

Как ни странно, но это помогло. По словам Марии, отношения с мужем наладились и они даже решили завести второго ребенка. Но когда Мария была беременна, то Андрей вдруг стал вести себя неадекватно: упрекал жену в измене и говорил, что она нагуляла ребенка.

Разные мнения

У Марии есть пояснение, почему так произошло. Изменения в поведении супруга она поясняет тем, что это Елена увела у нее благоверного. Якобы Панова с помощью сеансов гипноза заставила мужчину усомниться в отцовстве, заподозрить жену в неверности.

У Андрея же другая версия.

Он не отрицает, что, как и Мария, ходил на сеансы к Елене. Только вот былую страсть в отношения так и не удалось вернуть. По словам актера, с Марией они не живут уже год, поэтому ребенок точно не от него.

Сама Елена в легком шоке от таких обвинений со стороны подруги. По ее словам, она четко следует кодексу и никогда бы не позволила себе прибегнуть к инсинуации. Себя Панова называет серьезным специалистом, который дорожит своей репутацией.

Кстати, Елена опровергла информацию о дружбе с Марией. Она сказала, что та была просто ее клиенткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: на чьей стороне правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.