После года свиданий Том Круз решил разорвать отношения с Хейли Этвелл

В конце прошлого года в прессу попала информация о новом романе Тома Круза. Актер начал отношения с Хейли Этвелл, которая снималась с ним в седьмой части картины «Миссия невыполнима». Сам Круз никак это не комментировал, хотя и появлялся пару раз на официальных мероприятиях с новой партнершей. А в июле текущего года Хейли и Тома заметили на яхте. Но теперь их служебный роман завершился. Разные издания распространяют новость о расставании знаменитостей.

Сближение

Согласно близкому паре источнику, Этвелл и Круз сильно сблизились на съемках седьмой части фильма «Миссия невыполнима». 39-летняя актриса и 59-летний актер были неразлучны. Сближению также способствовала изоляция из-за пандемии. Все связанные с ней проблемы также внесли свою лепту.

Расставание

Но сейчас отношения пары завершились. Время совместных съемок было для них очень напряженным. Несмотря на это, они прекрасно ладили и находились в отличных отношениях. Когда съемки картины походили к концу, они решили снова стать просто друзьями. Очевидно, что главной причиной было отсутствие свободного времени, ведь съемочный график у артистов довольно плотный. Кроме того, у Круза есть еще много других обязательств. Хоть сейчас Хейли и Том не в отношениях, но прекрасно ладят и счастливы возможности совместной работы.

Напомним, что за спиной актера уже есть три брака. Все они закончились неудачно. Первой женой Круза была Мими Роджерс, отношения с которой продлились три года. Детей влюбленные не завели. Второй супругой стала Николь Кидман. Это брак просуществовал одиннадцать лет. Пара даже взяла двух приемных детей: сына Коннора Энтони и дочь Изабеллу Джейн. Но это не помогло сохранить отношения. Третий союз Круза был с Кэти Холмс. Супруги прожили вместе шесть лет и развелись в 2012 году. Хейли Этвелл стала первым серьезным увлечением актера со времен расторжения брака с Холмс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы ждете выхода седьмой части "Миссия невыполнима" с Томом Крузом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.