Ведущий канала НТВ и журналист Андрей Норкин женился во второй раз

Летом прошлого года ведущий передачи «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин похоронил супругу Юлию, с которой прожил двадцать восемь лет. И вот на днях стало известно о том, что он женился во второй раз.

Новый брак

Ведущий разместил в своем микроблоге снимки с торжества. Фотографии были сделаны в одном из столичных загсов. Норкин предстал в темно-синем классическом брючном костюме с бабочкой. Его новая жена позировала в бежевом платье.

Публикацию ведущий подписал весьма лаконично: «Воть))))». Больше никаких комментариев от знаменитости не было. Пока личность новой супруги неизвестна. Журналист не назвал ни имени, ни рода деятельности своей избранницы.

Пост набрал более четырех тысяч лайков. Реакция людей оказалась неоднозначной. Кто-то стал поздравлять знаменитость с важным событием, а кто-то упрекнул его в скорой женитьбе. Ведь всего чуть больше года прошло с момента кончины первой жены. Люди посчитали, что нужно было выдержать более длительный траур.

К слову сказать, ходили слухи, что Юлия скончалась от инфаркта не просто так. Поговаривали, что сердце женщины не выдержало многочисленных любовных похождений супруга. В ответ на такие обвинения журналист говорил: мол, докажите факт измены. Он подчеркнул, что оправдываться не собирается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Осуждаете ли вы поступок Норкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.