Стало известно о госпитализации Анастасии Макеевой в одну из клиник Москвы

Имя 39-летней актрисы и звезды мюзиклов Анастасии Макеевой не сходит со страниц прессы. А всему виной публичный скандал, который разгорелся с бывшей супругой ее нынешнего мужа Романа Малькова. На звездную пару обрушилось огромное количество хейта. Актриса долго держалась, но ранним утром 5 сентября стало известно, что она госпитализирована.

Некоторые подробности

О проблеме со здоровьем знаменитости стало известно из поста и видео, которые опубликовал в Instagram Роман Мальков. Его собственный аккаунт в настоящее время заблокирован, поэтому он воспользовался страницей жены, где около 500 тыс. подписчиков. Диагноз неизвестен, но актрису положили под капельницу в одну из московских клиник.

Мальков выложил пост с целью призвать общественность прекратить публичные нападки на жену. Он заявил, что обсуждаются его отношения со Светланой Мальковой, а это только их с бывшей супругой дело. Анастасия здесь абсолютно ни при чем. В первую очередь бизнесмен обратился в адрес печатных изданий и программ ТВ, которые "поддерживают травлю". Ранее уже говорилось о несмыкании связок у певицы, сложностях с занятием профессиональной деятельностью.

Теперь же и вовсе на фоне стресса у Макеевой начались серьезные проблемы со здоровьем. Однажды актриса уже перенесла кому, поэтому супруг призвал поклонников молиться за нее.

Надо признать, что публичные люди сами ищут пиар, но печально, когда это приводит к таким последствиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чьей стороне в конфликте звездной четы и Светланы Мальковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.