Новая избранница Тимати: что известно о блондинке, которая проводит время с Юнусовым

Личная жизнь известного рэпера Тимати не дает покоя ни его поклонницам, ни журналистам. После расставания с финалисткой проекта «Холостяк», где музыкант был главным героем, его заметили в компании другой красотки. И уже мало кого удивило, что новая спутница тоже модель.

Интрига сохраняется

Рэпер отправился на отдых в Грецию. Он наслаждается теплым морем и ласковым солнцем на острове Миконос. Ну а чтобы не было скучно, Тимур Юнусов (так по-настоящему зовут артиста) пригласил на отдых прекрасную спутницу.

Представлять новую пассию широкой аудитории артист не торопился. Но журналистам и поклонникам все равно удалось вычислить девушку. Тимур разместил фотографию, на которой было видно, как его обнимает женская рука. Проинспектировав "Инстаграм", журналисты нашли ту девушку, которая размещает снимки с тех же локаций, что и Тимур. И вновь оказалось, что рэпер проводит время в компании модели.

Под ручку с блондинкой

Знакомьтесь: это Саша Дони.

Эффектная блондинка может похвастаться ростом в 180 сантиметров, стройной фигурой и весьма соблазнительными формами. А еще у нее неоднозначная репутация, ведь ее фото нашли на пикантных сайтах. Хотя, быть может, снимки были просто украдены или скопированы кем-то из соцсетей Саши.

Тимати и Дони интригуют аудиторию. В Сети то и дело появляются видео, как они прогуливаются по парку, держась за ручки. Но запись сделана со спины, поэтому однозначно утверждать, что это они, не берется никто. Многие поклонники музыканта думают, что это очередной пиар с его стороны.

Другие же отмечают, что, в принципе, Саша - это типаж идеальной девушки артиста. А все потому, что она очень похожа на одну из бывших избранниц певца - модель Алену Шишкову, которая подарила знаменитости дочь Алису. Кстати, девочка воспитывается бабушкой - мамой Тимура. У музыканта еще есть сын Ратмир от другой модели - Насти Решетовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новая пассия Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.