Деми Мур на Венецианском кинофестивале сопровождал молодой Патрик Хилгарт

Любовные перипетии голливудской актрисы Деми Мур заставляют ею восхищаться. Вместе с Брюсом Уиллисом они были золотой парой в 90-х, а в 2000-х Мур одной из первых среди современных звезд страны грез “ввела” понятие “романа с молодыми”, когда стала встречаться с Эштоном Катчером. С ним они прожили несколько лет, но многим позже, когда актриса готовила выход автобиографической книги, она призналась, что брак с Катчером не был идеальным – молодой ловелас увлекался другими девушками, а попытки завести ребенка потерпели неудачу. И вот, на пороге своего 59-летия жаркая Италия позвала Деми Мур на Венецианский кинофестиваль, на который она приехала с новым 29-летним кавалером.

Молодежь по-прежнему в моде

Тогда, в 2011 году, после расставания с Катчером ей казалось, что жизнь потеряна. Мур забросила себя, перестала выходить из дома и готова была превратиться в неухоженную домоседку, если бы не коллега по цеху Тоби Магуайер. Он всячески оказывал дружескую поддержку, и это сработало.

На удивление, вернуться к прежней жизни помог… домашний карантин, посадивший Деми Мур с детьми дома. Туда же внезапно приехал бывший супруг Брюс Уиллис и остался на пару недель. Благо у них прекрасные отношения, которые они поддерживают ради своих дочерей. Все это заставило Мур взглянуть на себя с новой стороны – она похудела, похорошела и готова дать фору молоденьким старлеткам. И если в кино не так везет, то личная жизнь бьет ключом: на городских улочках Италии актрису сопровождал “знойный” блондин Патрик Хилгарт, в два раза ее младше.

Здравствуй, Италия

Актриса не только появлялась на официальных мероприятиях в рамках кинофестиваля, но и с удовольствием гуляла по городу. Папарацци засняли ее в дневное время, когда она, Хилгарт и еще один мужчина средних лет сидели за столиком в кафе и что-то обсуждали. И если личность молодого бойфренда позже была установлена, то кто был второй мужчина, так и осталось загадкой. В какой-то момент Деми Мур открыла записную книжку и сделала какие-то пометки. Не исключено, что эта встреча носила рабочий характер, связанный, например, с обсуждением будущего фильма.

К слову, выглядела актриса блистательно – в коротком бежевом платье, она потягивала кофе со льдом, а потом порадовала фотографов стройными ногами, когда отправилась с Патриком гулять. На нем была футболка в сине-белую полоску, белые шорты и солнцезащитные очки.

Главное – конспирация

Где им посчастливилось познакомиться, еще папарацци предстоит выяснить, но известно, что Патрик Хилгарт родом из Швеции. В своей стране он является популярным актером и музыкантом, а вот в Голливуде фильмов с его участием пока что нет. У Патрика – огромная армия поклонников в "ТикТоке". А еще он знаком со звездами шоу-бизнеса, потому, возможно, встретил Деми на одном из подобных “неформальных” мероприятий.

Деми и Патрик уже попадали в объективы фотокамер, когда чуть ранее участвовали на фестивале The Red Sea Film, на котором вручали награды наиболее успешным женщинам из киноиндустрии. А это значит, что между актерами действительно продолжаются романтические отношения.

Насколько долгим окажется этот роман, не знают и сами влюбленные. Но, глядя на их счастливые улыбки, когда они находятся рядом друг с другом, не хочется и вовсе об этом думать – главное, то, что есть сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, можно ли называть отношения Деми и Патрика серьезными? Вы счастливы за актрису?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.