«Ваня – незаконнорожденный ребенок»: Андрей Ургант об отношениях с мамой звезды

Актер и ведущий Андрей Ургант отличается отменным чувством юмора и склонностью к эпатажу. Вот и на сей раз он поверг аудиторию в легкий шок, назвав своего сына Ивана незаконнорожденным. Как оказалось, это была не шутка.

Просто сожительство

Шестидесятичетырехлетний Андрей Львович стал очередным гостем передачи журналиста Бориса Корчевникова «Судьба человека». В откровенной беседе артист рассказал о своем первом опыте отцовства. Сын Иван, который сейчас является популярным ведущим Первого канала, появился, когда Урганту-старшему был всего двадцать один год.

С мамой Ивана Андрей Львович познакомился в институте. Валерия Киселева тоже мечтала стать актрисой и поступила в театральный. Там она и закрутила роман с Ургантом. Влюбленные были настолько веселы и беззаботны, что о формальностях наподобие свадьбы даже не думали. Даже когда родился сын Иван, они не отправились в ЗАГС.

В то время в театральной тусовке судачили, что, мол, сын советской актрисы Нины Ургант, Андрей, так рано сделал ее бабушкой. И что он сожительствует с «веселой молодой актрисой». Так и было. Но Нина Николаевна не имела ничего против и позволила сыну самостоятельно распоряжаться своей судьбой.

«Завтра порозовеет»

Андрей Львович вспомнил, как впервые показал своей маме маленького Ивана. Тогда, взглянув на малыша, Нина Николаевна поинтересовалась, почему он «такой синенький». Недолго думая, сын ответил, что завтра ребенок будет розовенький. Впоследствии Иван стал самым любимым внуком великой актрисы.

Вот только Киселева и Ургант так и не дошли до ЗАГСа. Они разошлись, когда Ивану был всего годик. Вот так, спустя сорок три года, Андрей раскрыл шокирующую тайну о том, что никогда не был женат на маме своего сына.

«Забери этого человека»

Впоследствии Валерия вышла замуж и родила еще двух детей. Однажды, когда Ивану было тринадцать лет, она позвонила Андрею Львовичу и попросила, чтобы он забрал к себе их общего сына. Свое решение она мотивировала тем, что Иван отвратительно относился к ее новому супругу и к своим младшим сестрам. Ургант согласился помочь и взял сына к себе, поэтому какое-то время Иван жил вместе с папой.

Удивительно, что после расставания Урганту и Киселевой удалось сохранить столь хорошие дружеские отношения. Никогда Валерия не отзывалась плохо ни о бывшем, ни о его маме. К сожалению, она скончалась шесть лет назад из-за гриппа.

Иван Ургант сейчас сам многодетный папа. У него есть падчерица, которую он воспитывал с детства, а также двое общих с женой Натальей детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас откровения Андрея Урганта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.