Стала известна стоимость свадебного платья жены Моргенштерна Дилары

В последний день лета неожиданно повел под венец свою девушку Дилару эпатажный рэпер Моргенштерн. Невеста, как и полагается по традициям, предстала в классическом белоснежном свадебном платье. Недавно бутик Aurora рассекретил стоимость наряда.

Платье «рыбка» и букет из леденцов "Чупа-чупс"

Дилара выбрала себе платье фасона «рыбка». Сверху оно было облегающим, красиво подчеркивало женственные изгибы невесты. Чуть выше колен начинался пышный шлейф, напоминающий водопад из цветов. Наряд был с оголенными плечами.

Из украшений избранница рэпера остановила свой выбор на диадеме и серьгах. А вот свадебный букет оказался нетрадиционным, поскольку вместо цветов там были леденцы "Чупа-чупс".

Жених же предстал в сером брючном костюме с белой рубашкой и белым галстуком. Черные туфли сочетались с черным ремнем.

Свадьба знаменитости была выдержана в стилистике девяностых. Имели место старые добрые традиции - например, выкуп невесты. После росписи в ЗАГСе жених и невеста устроили вечеринку на теплоходе.

Недавно фотография молодоженов появилась в инстаграм-аккаунте бутика Aurora. Благодаря этому удалось узнать стоимость наряда жены музыканта. Оказалось, что это платье бренда Milla Nova. Его цена составляет сто тридцать пять тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас стоимость наряда Дилары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.