"Лена хотела ребенка, но у нас не получилось": Андрей Ургант о расставании с четвертой возлюбленной

Популярный телеведущий предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни. Поэтому, когда два года назад в СМИ появилась информация о расставании Андрея Урганта с избранницей, шоумен и актер, не вдаваясь в подробности, коротко опроверг эту новость. В течение некоторого времени поклонникам оставалось лишь гадать, продолжают их кумир и его возлюбленная оставаться парой или нет.

Кто избранница звезды?

Четвертой избранницей знаменитого артиста стала Елена Романова. Женщина на тридцать лет моложе Урганта. Да, пара действительно рассталась, но сумела сохранить теплые отношения. Андрей Ургант считает причиной их разрыва отсутствие общих детей.

Ранее Андрей Львович неоднократно сознавался, что благодаря молодой избраннице впервые стал семью ценить превыше работы. В 2017-м артист поделился, что хотел бы родить еще одного наследника. Он говорил, что все зависело от решения жены. Актер уточнил, что является противником суррогатного материнства. Он предпочитает, чтобы малыш был зачат природным путем. Как объяснил артист, единственным препятствием к решению проблемы была большая занятость его супруги.

Рождение ребенка

Два года назад Елена стала мамой — она родила сына Федю. Поклонники 64-летнего артиста ринулись его поздравлять. Однако Ургант их разочаровал, объяснив, что не он является отцом новорожденного.

На передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» Андрей Львович рассказал:

Это не мой ребенок, это мой крестник. Я организовывал роды Лены и стал первым человеком, который взял малыша на руки. Лена не рассказывает о папе своего сына. Случилось то, что случилось. Ленка забеременела, она не говорит, от кого, она не выходит замуж, не приводит этого мужчину домой. Ее право. Лена захотела ребенка, но у нас не получилось. Она решила вопрос кардинально. Несмотря ни на что, Лена остается в моей жизни. Если моя семья думает, что она меня использует, то это не так.

Отец ее сына

Личность отца своего сына Феди Елена не раскрывает. Недавно женщина призналась своим подписчикам, что он опять появился в их с ребенком жизни. Она сообщила, что рада тому, что ее сын встретился с папой. Однако представлять мужчину широкой публике избранница Урганта не спешит.

Сегодня бывшая возлюбленная Андрея Урганта со своим ребенком проживают в одном из его загородных домов. Примерно через полгода, когда будет готова ее квартира, она переедет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление произвела на вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.