Разведенные Алибасов и Федосеева-Шукшина воссоединились во время праздников

В сентябре прошлого года, после череды громких скандалов, наконец, разорвали свои отношения актриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов. Однако развод еще не означает конец дружбы или романа. Оказалось, что недавно пара опять воссоединилась.

"Наша песня хороша..."

Продюсер и актриса встретились на праздновании старого Нового года. Об этом сообщил Алибасов и опубликовал соответствующий пост в своем микроблоге, прикрепив совместное с избранницей фото. Теперь уже непонятно, какие отношения связывают знаменитостей: то ли любовные, то ли приятельские.

Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на воссоединение пары. "Наша песня хороша — начинай сначала", - подобные комментарии появились под публикацией. "Детский сад", - написал кто-то из фолловеров.

Скептицизм аудитории вполне оправдан, поскольку разводились знаменитости долго, прибегали к публичным перепалкам, сыпали обвинениями и упреками в адрес друг друга. Большой скандал разразился из-за того, что Федосеева-Шукшина потребовала вернуть обратно в собственность свою квартиру, которую она переписала продюсеру. Тот не соглашался аннулировать сделку.

В итоге бывшим супругам удалось уладить данный конфликт. Однако родственники актрисы по-прежнему выступают против продюсера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к воссоединению этой звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.