Макаревич подтвердил, что скоро снова станет отцом

В конце прошлого года в прессе появилась информация о том, что лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в свои 68 лет в четвертый раз станет отцом. Недавно сам артист подтвердил: пополнение в семье будет.

Не время для разговоров

Макаревич признался, что его молодая супруга Эйнат Кляйн беременна, однако не стал подробно обсуждать эту тему. По его мнению, пока еще не время говорить об этом. В то же время артист поблагодарил журналистов за поздравления.

Музыкант сыграл свадьбу в конце 2019 года, однако сообщил об изменениях в своей личной жизни только спустя полгода. Эйнат моложе артиста на 31 год — ей 37 лет. Познакомились они во время отдыха за границей.

Кляйн работает гидом, фотографом, много путешествует по миру, интересуется странами Африки и Ближнего Востока. Для нее это будет первый ребенок.

Внебрачная дочь

А вот Макаревич уже является многодетным папой. Старшая дочь Дана появилась на свет в 1975 году. Интересно, что артист двадцать лет не подозревал о ее существовании. Девушка, когда выросла, сама связалась с отцом и сообщила, что является его внебрачной дочкой. Оказалось, что в юности у мамы Даны был непродолжительный роман с Макаревичем, после чего она уехала в Штаты, там вышла замуж и так и осталась жить в Америке.

Дана проживает в Филадельфии и работает в фармацевтической сфере. Кстати, Макаревич официально признал ее своей дочерью. У них хорошие отношения.

Макаревич уже трижды дедушка, поскольку у Даны трое детей: две дочери и один сын. К сожалению, внуки музыканта не знают русского языка. А все потому, что на этом настоял их отец-американец.

Сын-актер

В официальном браке с косметологом Аллой Голубкиной у артиста в 1987 году родился сын Иван. Сейчас Иван активно снимается в фильмах и сериалах. На его счету два десятка кинолент. В числе самых известных: «Бой с тенью», «Иван Грозный», «Метро», «Пьяная фирма», «Мой парень — ангел». Пока артист не женат и детей не имеет, но является одним из самых завидных женихов.

Нежеланный ребенок

После развода с Голубкиной Макаревич стал встречаться с журналисткой Анной Рождественской. Их роман продлился семь лет. В 2000 году у пары появилась на свет дочь Аня.

Так получилось, что музыкант изначально не хотел ребенка. Из-за этого избранница записала малышку на себя и стала сама ее воспитывать. Андрей Вадимович в первое время не проявлял к дочери никакого интереса, однако изредка помогал деньгами. Только когда дочь подросла, они стали общаться. А вот с мамой Ани музыкант не поддерживает никакого контакта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Андрея Макаревича?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.