"Сразу сообщаю: брачного контракта нет": Катя Гордон в третий раз вышла замуж

Стало известно, что Катя Гордон снова вышла замуж. У 41-летней правозащитницы это уже третий брак. Нынешний избранник известной юристки - бизнесмен Виктор Хархалис. Занимается его компания поставками в РФ музыкальных инструментов. Услугами бизнесмена пользуются музыкальные коллективы Александра Розенбаума и Григория Лепса. Подробнее о бракосочетании юристки и предпринимателя читайте далее.

Свадьба Гордон и Хархалиса

В одном из столичных ЗАГСов состоялась свадьба влюбленных. Церемония проходила 19 января в узком кругу близких. Информация о том, что Гордон собирается замуж, держалась в секрете. Хотя ранее правозащитница в своем личном блоге писала, что ее отношения длятся уже шесть лет. При этом из них два года пара живет вместе.

Также стало известно, что в день регистрации их брака пара открыла кафе. Назвали его в честь младшего сына Кати – «Серафим».

Сама правозащитница прокомментировала свою церемонию так: «Впервые в жизни я вышла замуж через года, а не через неделю. При этом брачный контракт между мной и супругом не был заключен».

Хотелось бы напомнить, что у Екатерины до Виктора были еще два мужа. Первый брак был заключен с Александром Гордоном. Второй – с адвокатом Сергеем Жориным. Также у правозащитницы есть двое детей: Даниил (сын Жорина) и Серафим (имя отца мальчика держится в секрете).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о браке Гордон и Хархалиса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.