"Времени на долгие раздумья не было": недавно родившая Регина Тодоренко готовится к участию в новом "Ледниковом периоде"

Регина Тодоренко, которая стала мамой около трех месяцев назад, будет участвовать в телешоу "Ледниковый период". Звезда поделилась радостной новостью с подписчиками в Сети и разместила несколько фотоснимков, сделанных на съемочной площадке.

Времени на раздумья не было

Звезда "Орла и Решки" стала мамой девятого июля. У Регины и ее супруга, певца Влада Топалова, родился мальчик, которого назвали Мирославом. А уже через десять дней новоиспеченной маме предложили принять участие в телепроекте.

У знаменитости не было времени на раздумья, и она почти сразу согласилась. Регина признается, что после рождения сына набрала лишние килограммы. Так что кататься на коньках в таком весе ей было неудобно. Звезде пришлось интенсивно тренироваться, чтобы вернуться в былую форму.

Телеведущая сообщила что уже почти достигла цели, но ей нужно сбросить еще три килограмма. Съемки проекта начались шестого октября. Партнером звезды стал Александр Энберт.

Регина уже была участницей популярного телешоу два года назад. Тогда партнером звезды был спортсмен Роман Костомаров. Пара нередко ссорилась во время тренировок. Но, несмотря на это, достигла неплохих результатов.

Роды второго сына Регины, Мирослава, проходили в домашних условиях. Все было благополучно, однако знаменитость не рекомендует всем женщинам следовать ее примеру. Звезда предупреждает поклонниц, что если у них возникли проблемы со здоровьем в период беременности, лучше рожать в медицинском учреждении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели это телешоу? Какие пары вам особенно запомнились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.