Волочкова рассталась с последним возлюбленным, потому что он просил денег на бизнес, стремился переехать в ее загородный дом и занялся самолюбованием

У этой знаменитости личная жизнь весьма бурная. 46-летняя балерина часто меняет возлюбленных и практически никогда не остается одна. Так, известно, что в конце прошлого года звезда рассталась с неким Владимиром, роман с которым продлился всего несколько месяцев.

Вскоре после этого широкой аудитории был представлен новый избранник - банщик Сергей, которого Анастасия Волочкова свозила на Мальдивы, но, по-видимому, не оправдала его надежд, поскольку, получив отставку, тот осыпал ее в соцсетях упреками и обвинениями. В чем конкретно, экс-возлюбленный не сообщил.

Некоторое время Анастасия не раскрывала причин их разрыва. Однако не так давно решила все же рассказать о подробностях расставания с бывшим бой-френдом.

Знакомство

Они познакомились с Сергеем Кузнецовым в конце минувшего года, 27 декабря, на съемках программы «Давай поженимся!». По словам балерины, это были "флюиды с первого взгляда"... По условиям шоу, она должна была помочь ему сосватать невесту, но в итоге мужчина посватался к ней. Пара обменялась телефонами, и уже назавтра новые знакомые созвонились и решили вместе встретить Новый год. Сергей приехал к Анастасии со своим сынишкой Кирюшей шести с половиной лет.

Мальдивы за ее счет

Сразу после встречи Нового года Волочкова с Кузнецовым отправились на Мальдивы. Балерина полностью взяла на себя все расходы. Она оплатила две недели райского отдыха для двоих. Как позднее созналась артистка, на это ушло 2 млн руб.

В первое время женщина активно публиковала совместные с Сергеем фотографии и рассказывала о своем необыкновенном счастье. По ее словам, то были прекрасные две недели. Время, проведенное с Сергеем, Анастасия считает одним из самых прекрасных отпусков в ее жизни. Новый друг ухаживал за ней, не позволял даже самой отнести полотенце на лежак.

В процессе совместного отдыха они лучше узнали друг друга, и Настя поняла, что управляющий «какой-то там сауны в Одинцово» - не тот человек, на которого она может положиться. Она рассказала журналистам о том, что оплачивала все расходы, включая вино и сигареты для Сергея.

Балерина, по ее словам, не принадлежит к тому типу женщин, которым нравится "нести мужчину на своих плечах", однако ей неоднократно приходилось это делать. И все же, несмотря ни на что, Анастасия не сожалеет о совместном отдыхе с Кузнецовым.

Разрыв

Спустя полтора месяца после начала отношений влюбленные их разорвали. Кузнецов публично заявил, что не может простить балерине нанесенной обиды, сама же она сначала о причинах расставания предпочитала помалкивать.

Возлюбленный - пиарщик?

И все же Анастасия рассказала, почему закончился их роман. По словам балерины, очень быстро она заметила, что возлюбленный изо всех сил пытается привлечь к себе внимание публики. По мнению Насти, ее бывший возлюбленный от свалившейся на него популярности просто потерял голову: стал "влезать" в ее эфиры, пиариться на ее фоне, раздавать интервью, любоваться собой... Звезда была потрясена его поведением.

Личная жизнь Анастасии всегда была интересна СМИ, поэтому после ее возвращения из отпуска балерину вместе с Сергеем стали приглашать на телевидение. По ее словам, Кузнецова очень интересовало, какой гонорар ему заплатят за участие в шоу.

Альфонс?

Как рассказала Анастасия, вскоре Сергей попросил ее вложить 12 млн в строительство фитнес-центра, где бы он смог работать управляющим. По мнению балерины, мужчина изначально преследовал в отношениях с ней исключительно корыстный интерес.

Бандит?!!

К тому же ее подписчики стали писать о бандитском прошлом мужчины. Сергей стал оправдываться, объясняя, что все было с точностью до наоборот, он, напротив, помогал людям. Получалось, что Анастасия знала о Сергее только с его слов. И все же балерина решила не винить возлюбленного за его прошлое.

А где же мужчина, который будет носить на руках?

Кроме того, ее новый возлюбленный изо всех сил стремился переехать на жительство в ее загородный дом и перевезти туда своего маленького сына. Чем больше возлюбленные друг друга узнавали, тем яснее женщина понимала, что им не суждено быть вместе. По ее словам, она не собиралась подстраиваться под его график (три дня дома, три дня на работе). При этом большую часть своего досуга ее возлюбленный проводил с сынишкой. Балерина осознала, что ей навязывают семью, с которой она жить не может и не желает. А ей нужен мужчина, который будет ее поддерживать и носить на руках, пояснила звезда балета.

Упреки и обвинения в Stories

В один из моментов Сергей сказал в Stories, что он никогда не сможет простить балерину как мужчина и как отец. Причины своей обиды Кузнецов не конкретизировал.

Курортный роман

Анастасия призналась, что она не расстроена тем фактом, что ее отношения с Кузнецовым так быстро завершились. По ее словам, ей не жаль ни потраченного времени, ни денег. Волочкова рассматривает эти отношения как курортный роман. Она считает, что облагодетельствовала возлюбленного, свозив его на Мальдивы, ведь он никогда бы не смог позволить себе такого путешествия. Бывают придворные шуты, придворные пажи, а бывают и придворные удовольствия у королев. Она королева, и может себе это позволить, сообщила Настя в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление произвела на вас эта история?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая к черту королева??? Обыкновенная проститутка. Хорошо обеспеченная бывшими "папиками" . Надо все называть своими именами. Очень жаль ее дочь. Очень ей надо полагать стыдно за такую мать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.