Артемьева объяснила, почему отказалась от съемок в финальных эпизодах "Сватов"

В конце прошлого года, в декабре, зрители наконец-то увидели сериал "Сваты" - его седьмой сезон. Они обратили внимание на то, что актриса Людмила Артемьева, которая сыграла бабушку Олю, появлялась не во всех эпизодах. Почему так произошло? Не устроил гонорар? Возникли творческие споры в процессе работы? Не сработалась с новыми коллегами?

Не хватало времени

Все уже знают, что долгожданный седьмой сезон готовился к показу семь долгих лет - то артисты болели, то коронавирус... Да и не у всех актеров получилось полноценно принять участие в проекте именно из-за длительности съемок. К сожалению, Людмила Артемьева была вынуждена отказаться от работы в некоторых сериях.

Очень долго ходили разные слухи о причинах, побудивших ее к этому решению. Говорили и о маленьком гонораре, и о конфликтах...

Актриса долго молчала, но потом призналась, что все это ерунда. Причина совершенно в ином. В нехватке времени.

Она рассказала, что слишком долго снимался сериал. По установленному графику у нее не всегда получалось приехать - была другая работа в кино и театре. Поэтому и съемочный процесс для нее оказался укороченным.

Артемьева была уверена, что ее персонажа просто аккуратно вырежут при финальном монтаже. Но режиссеры и сценаристы продемонстрировали огромный профессионализм и выстроили сюжетную линию таким образом, что актриса появилась во всех важных сценах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть седьмой сезон сериала "Сваты"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.