"Помогала, но не усыновляла": Будина раскрыла правду об "усыновленном" мальчике

Ольга Будина недавно дала интервью на программе «Секрет на миллион». Актриса заявила, что уже давно устала от слухов, связанных с усыновленным ей мальчиком. В прессе на регулярной основе фигурирует история о взятии Будиной малыша из детского дома. Но Ольга якобы не смогла построить с новоиспеченным сыном здоровые отношения. Поэтому в итоге вернула мальчика обратно.

Опровержение слухов

По словам артистки, она никогда в жизни не усыновляла детей. А слухи об этом возникли потому, что Ольга всегда помогала окружающим ее людям. И маленькие дети не стали исключением.

Мальчик Саша, которого все принимают за приемного ребенка Будиной, никогда не был в детском доме и воспитывался родными родителями. Ольга не отрицает, что помогала мальчику в жизни. Женщина рассмотрела в Александре талант и предложила ему переехать в Москву. Чтобы именно в столице молодой человек начал актерскую карьеру. Но родители Саши от него не отказывались. Поэтому Будина с точки зрения закона никак не могла его усыновить.

Где сейчас Александр

По словам Ольги, раньше Саша жил в кровной семье, а теперь уже создал собственную. Исключение — это один месяц, проведенный мальчиком в приюте по семейным обстоятельствам. Именно там артистка с ним и познакомилась. Будина сразу разглядела в Саше талант и предложила ему переехать в Москву. Но мальчик тогда предпочел остаться.

В одной из вышедших на НТВ программ Ольга упомянула данный случай в качестве урока для взрослых. Иногда им кажется, что они лучше знают, как именно жить их детям. При этом взрослые не прислушиваются к наследникам, настаивая на своей правоте. Но случай Будиной с Сашей доказал обратное. Ребенок сам выбрал путь, оставшись на малой родине и сейчас очень счастлив.

Напомним, у Ольги есть семнадцатилетний сын Наум, рожденный в браке с предпринимателем Александром Наумовым. Но появление сына не спасло союз — пара развелась в 2006 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством актрисы Ольги Будиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.