Судьбоносная встреча, депрессия, сын: Марк Богатырев об отношениях с Арнтгольц

Марк Богатырев уже полтора года находится в браке с Татьяной Арнтгольц. Пара воспитывает сына Даниила, которому уже один год. Артисты редко делятся в социальных сетях подробностями личной жизни. Но в этот раз Марк решил сделать исключение и рассказал о том, как коронавирусные ограничения привели его к семейному счастью.

Начало отношений

Татьяна и Марк познакомились на съемках картины «Наживка для ангела» в 2018 году. Между ними моментально вспыхнули чувства. Вскоре Арнтгольц и Богатырев открылись друг другу и, помимо любви, обнаружили наличие простого человеческого тепла, которое так необходимо каждому из нас.

Но у артистов не получалось устроить совместную жизнь, даже несмотря на наличие взаимных чувств. Просто Татьяна регулярно ездила на гастроли с театральными постановками. А Богатырев снимался в разных проектах. Вскоре влюбленные осознали, что не только хотят совместный быт, но и готовы завести общего ребенка. У Арнтгольц уже была дочь от первых отношений. А вот Марк всегда мечтал стать отцом.

«Я беременна»

В 2020 году пандемия все изменила в мире, в том числе и жизнь Богатырева с Арнтгольц. Гастроли Татьяны отменили, так же как и съемки Марка. У артистов появилось много свободного времени, которое они проводили дома на самоизоляции. Как-то женщина сообщила актеру, что беременна. Вскоре у пары появился наследник Данила. По мнению Богатырева, в этом им помогли Бог и замкнутое пространство.

Также Марк отметил, что его встреча с Татьяной была судьбоносной. Благодаря женщине он не только стал отцом, но и справился с очень тяжелой депрессией. Близкие Богатырева очень довольны его выбором. Особенно важно для актера мнение бабушки, которая способствовала его становлению и переживала за внука. Теперь она очень счастлива и гордится Марком. Женщина очень рада, что актер женился на Тане и нашел большую, трогательную и настоящую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь фильмы с участием Арнтгольц и Богатырева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.