"Поступила низко по отношению к стране": Бабкина высказалась о Пугачевой

Надежда Бабкина долгое время была подругой Аллы Пугачевой. Но недавно раскритиковала исполнительницу хита "Миллион алых роз" за отъезд из России. Бабкина заявила, что Алла Борисовна "плюнула" на свою страну, которая оказывала ей огромную поддержку. Надежда Георгиевна не понимает, как можно было так поступить. После этого заявления поклонники гадают, продолжится ли дружба между артистками.

Критика

Бабкина подчеркивает, что Пугачева долгое время вносила вклад в культурное развитие страны. Государство, в свою очередь, оказывало певице огромную поддержку. Каждый человек в данном случае несет ответственность за свои действия. По словам Бабкиной, когда возникла острая ситуация, у Пугачевой "что-то дрогнуло внутри".

Певица предпочла покинуть страну. Сама Надежда Георгиевна подобных чувств не разделяет.

Более того, Бабкина считает, что Алла Борисовна поступила низко по отношению к государству, которое так помогало ей.

В марте в средствах массовой информации появились сведения о том, что Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным уехала в Израиль. Артистка опровергла слухи об эмиграции. И заявила, что уехала с мужем в отпуск, чтобы укрепить здоровье. Позже появились слухи о том, что звездная пара планирует продать замок в Подмосковье ради покупки аналогичного жилья в Израиле. Однако Алла Борисовна утверждает, что они с супругом вернутся в Россию осенью. К этому времени у детей знаменитой пары закончатся каникулы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об отъезде Пугачевой из России?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.