Дочь Нарцисса: "Надеюсь, что у него все будет хорошо в в последующих жизнях"

Новость о скоропостижной кончине выпускника второго сезона «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса потрясла поклонников и близких музыканта. Дочь посвятила покойному отцу трогательный и душевный пост в своем микроблоге, а бывшая жена подробнее поведала об обстоятельствах смерти.

Благодарность папе

У артиста осталась семнадцатилетняя дочь Каролина-Кристель, рожденная в браке с певицей Валерией Калачевой. Несмотря на развод родителей, девочка одинаково хорошо общалась и с мамой, и с папой. Нарцисс финансово помогал бывшей жене и дочери. Например, оплачивал спортивные занятия Каролины-Кристель: девушка профессионально занимается большим теннисом. Музыкант мечтал о том, что его дочь станет выдающейся теннисисткой. Буквально в начале месяца артист появился вместе с ребенком на канале НТВ в передаче "Звезды сошлись" и рассказал о достижениях чада.

Каролина-Кристель разместила трогательную публикацию в личном микроблоге. Она поблагодарила покойного отца за все, что он для нее сделал. Девушка отметила, что папа — это человек, которого она будет ставить в пример всю свою жизнь, ведь он поставил ее на ноги и дал прочный фундамент. По мнению Каролины-Кристель, отец был послан ей судьбой, чтобы сделать ее мудрой, сильной, целеустремленной, трудолюбивой, находчивой. Все эти качества появились благодаря звездному папе.

Девушка выразила свое сожаление по поводу того, что она провела так мало времени с папой. В то же время Каролина-Кристель старается относиться к данной ситуации по-философски: раз так захотел Всевышний, значит, нужно принимать Его волю. Девушка надеется, что папе будет хорошо в раю. Она отметила, что опускает отца с чистым сердцем и с чистой душой и добавила: «Я спокойна за него».

Некорректное лечение

Бывшая жена музыканта Валерия рассказала, когда в последний раз общалась с Нарциссом. Пьер сообщил экс-избраннице, что собирается на гемодиализ. Он пообещал выйти на связь, когда ему станет лучше.

Артисту предстояла операция на почках. Во время операции у музыканта не выдержало сердце, медики ввели его в состояние медикаментозного сна. Увы, Нарцисс скончался, не приходя в сознание.

По мнению Валерии, имело место некорректное лечение. Врачам следовало учесть недуги Нарцисса, а именно подагру и бронхиальную астму. Тогда можно было бы спасти музыканта. Упущенное время на неправильное лечение Валерия считает истинной причиной смерти сорокапятилетнего исполнителя хита «Шоколадный заяц».

Опровержение слухов

После кончины артиста в прессе стала появляться информация о его якобы разгульном образе жизни, об злоупотреблении спиртным и запрещенными препаратами. Валерия опровергла данные слухи, отметив, что у покойного мужа не было вредных привычек. Иногда он мог выпить, но это случалось нечасто и не могло стать причиной смерти.

Валерия рассказала о том, что даже после развода Нарцисс всегда оказывал своей семье помощь и поддержку. Он даже поселился в соседнем доме, чтобы чаще видеться с дочкой. По словам Валерии, музыкант был верен ей: пускай и не в физическом смысле. Она знала, что на него можно рассчитывать. По словам Калачевой, музыкант не планировал создавать новую семью. Валерия отметила, что относилась к экс-супругу с любовью и уважением, молилась за него до его последнего вздоха.

Организация похорон

Сейчас у родственников покойного артиста возникли сложности с похоронами. Траурное мероприятие пришлось перенести с 25 июня на 29-е из-за бюрократических проблем. Изначально планировалось организовать похороны артиста у него на родине в Камеруне, однако транспортировка оказалась очень дорогостоящей. Валерия признается, что организует церемонию прощания в Москве. Будет петь хор, и друзья покойного артиста появятся в футболках с его изображением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Пьера Нарцисса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.