"Хор будет петь на церемонии": прощание с Пьером Нарциссом перенесли

Завтра состоится церемония прощания с певцом Пьером Нарциссом, скончавшимся неделю назад в возрасте 45 лет. Организацию похорон артиста взяла на себя его бывшая супруга Валерия Калачева. Она также попросила у поклонников помощи в сборе средств на транспортировку тела Нарцисса к нему на родину в Камерун.

Финансовая помощь

Валерия пояснила, что сразу после смерти Нарцисса все его банковские счета были заблокированы. Они будут разблокированы только через полгода, когда родные вступят в права наследства.

Калачева посетовала, что своих сбережений у нее нет. Транспортировка тела в Камерун стоит дорого: порядка семисот тысяч рублей. О том, чтобы похоронить Нарцисса в семейном склепе на родине, Валерию попросила бывшая свекровь. Калачева отметила, что она понимает мать покойного мужа, поэтому исполнит ее волю.

Ну а пока у Валерии нет денег, она просит финансовой помощи у поклонников и всех неравнодушных людей. Калачева отметила и поблагодарила других артистов за поддержку. Первым откликнулись в плане сбора средств бывшие коллеги Нарцисса по проекту «Фабрика звезд», а именно Александр Бердников, Леся Ярославская и Ирина Ортман. Собрано уже триста тысяч рублей.

«По высшему пилотажу»

Перед тем как тело исполнителя хита «Шоколадный заяц» отправят на родину, будет организована церемония прощания в Москве: чтобы и коллеги, и поклонники имели возможность проводить артиста в последний путь. Валерия пообещала, что сделает все «по высшему пилотажу», как бы это понравилось покойному мужу. Будет петь хор, будет много раз. Друзья наденут футболки с изображением покойного музыканта.

У Валерии и Пьера есть семнадцатилетняя дочь Каролина-Кристель.

Девушка очень скорбит вместе с мамой, ведь она тесно общалась с папой. Она разместила трогательный пост в соцсети, где поблагодарила папу за все, что он для нее сделал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Пьера Нарцисса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.