"Мне украинские дуры не интересны": Соседов не стал подбирать слова для Кошмал

Украинская актриса Анна Кошмал обрела славу после того, как снялась в сериале «Сваты», где сыграла подросшую внучку главных героев Женю. С началом спецоперации артистка отвернулась от своих российских коллег, а теперь призывает соотечественников отказаться от прослушивания российской музыки.

Негодование

Двадцатисемилетняя Анна возмущена тем, почему молчат ее российские коллеги по «Сватам», почему не поддерживают Украину. Артистка полагает, что была к ним со всей душой, а они «дали оплеуху», чего она может простить. Знаменитость даже составила черный список, куда включила актеров Татьяну Кравченко, Федора Добронравова и других.

А недавно Анна призвала украинцев перестать слушать российскую музыку, тем самым давая возможность российским исполнителям зарабатывать деньги.

«Писк комарихи»

Публикацию актрисы прокомментировал журналист и ведущий шоу «За гранью» на ТНТ Сергей Соседов. Он отметил, что ему неинтересны такие украинские девушки, как Анна, которые ничего из себя не представляют. «Ноунейм», то есть человек без имени — так охарактеризовал Сергей Анну, добавив, что она «никто и ничто».

По мнению российского ведущего, у звезды сериала "Сваты" мало поклонников и мало сферы влияния, поэтому ее высказывания ничто не значат и ни на что не повлияют. Но даже если какие-то поклонники и есть, то Соседов считает, что у них есть своя голова на плечах и вряд ли они станут прислушиваться к мнению Анны. На России же такие высказывания не отразятся никак. Заявления украинской актрисы он назвал даже не "тявканьем моськи", а "писком комарихи".

Сергей убежден в том, что Анна при всем желании никак не сможет повлиять на заработок наших артистов. И также она не сможет указывать своим соотечественникам, что им слушать, а что нет. Ведущий считает глупым подстрекать или запрещать кому-то что-то, как это пытается сделать сейчас Кошмал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу поведения Анны Кошмал?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Дура - она и в Африке дура. Со всей душой, это как? Всех-всех обласкала это как? Всём печеньки раздавала или что-то другое. Украинцы странные люди. Всё им что-то должны на халяву дать. Сегодня лягут спать, а завтра проснутся и всё в шоколаде.
Копировать ссылку
23
Кто такая Кошмал ? НЕДОАРТИСТКА ,НЕДОЗВЕЗДА. Сериал смотрели исключительно из-за наших знаменитых артистов как Добронравов, Кравченко и других. Если бы ее не было в сериале, то он только бы выиграл от этого.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.