Три жены и четыре сына от Татаровой, Куликовой и Головиной: Денису Матросову 50 лет

10 декабря Денис Матросов отметил свой 50-й по счету день рождения. К юбилею он подошел с внушительной фильмографией, со статусом многодетного отца, одним гражданским и двумя официальными браками за спиной. На сегодняшний день артист одинок, но не теряет надежды на то, чтобы влюбиться.

Роман с коллегой по цеху

Во время работы в театре Матросов познакомился с коллегой Людмилой Татаровой. Они понравились друг другу, стали встречаться, а потом и жить и вместе. И хотя до ЗАГСа влюбленные так и не дошли, зато стали родителями: на свет появились близнецы Юрий и Владимир.

Увы, отношения между актерами не были простыми. Матросов подозревал избранницу в изменах. Она в отместку ему поставила в свидетельствах о рождении детей прочерк в графе «Отец». Поговаривают, что не последнюю роль в этой истории сыграла мама актера. Невестка пришлась не ко двору, поскольку была иногородней. Несостоявшаяся свекровь подозревала, что Людмила хочет завладеть московской квартирой ее сына, поэтому всячески препятствовала этим отношениям.

Битва за сыновей

По словам Матросова, бывшая сразу запретила ему видеться с сыновьями. Вскоре он узнал о том, что Татарова отдала детей в интернат. Это была вынужденная мера, поскольку молодая мама много работала, плюс у нее не было своего жилья в Москве. Актер утверждает, что Татарова не забирала детей на выходные к себе из детского дома, как это было предусмотрено. Звездный папа решил побороться за наследников и пройти экспертизу ДНК для установления отцовства.

Так получилось, что Татарова как раз получила квартиру в Москве и забрала сыновей к себе. Матросов же убежден, что если бы не его инициатива с ДНК, то неизвестно, как бы сложилась судьба мальчиков.

Актер утверждает, что пытался видеться с сыновьями. Однажды он приехал на их трехлетие с подарком, но бывшая не пустила его на порог. После того как Татарова вышла замуж за брата актера Никиты Джигурды, она и вовсе заявила, что у сыновей теперь новый отец, и попросила Матросова больше их не беспокоить.

Актер сожалеет о том, что из-за вражды с бывшей ему так и не удалось принять участие в воспитании сыновей. До сих пор экс-партнеры предпочитают ничего не слышать друг о друге.

Второй брак: идиллия - крах - дружба

На съемках сериала «Две судьбы» актер познакомился еще с одной коллегой — актрисой Марией Куликовой. Они стали встречаться, поженились. Вскоре в семье появился сын Иван. Со стороны брак казался идеальным. Вот почему словно гром среди ясного неба прозвучала новость о разводе супругов.

Спустя 14 лет совместной жизни Куликова решила подать на развод. Начались имущественные споры, судебные тяжбы. Артисты открыто конфликтовали друг с другом в публичном пространстве.

Однако вскоре срасти улеглись. Из врагов актеры превратились в друзей. Сегодня они предпочитают не вспоминать о тех временах, когда не могли найти общего языка. Чтобы быть рядом с сыном, Матросов даже приобрел бывшей жене дом по соседству. Актер принимает активное участие в воспитании ребенка.

Говоря о причинах развода с Марией, Матросов поясняет, что его оклеветали подруги Куликовой, наговорили о нем много гадостей, распространили слухи о его неверности. В итоге это привело к краху отношений.

Брак с поклонницей

Юрист Ольга Головина была поклонницей Дениса Матросова. Нередко она приходила в театр посмотреть его выступления, а после очередного спектакля даже умудрилась подарить ему варежки. Такой трогательный презент растопил сердце артиста.

Денис и Ольга стали встречаться через несколько месяцев после развода актера. В то же время есть версия, что Матросов закрутил роман с поклонницей, когда еще был в браке с Куликовой.

Тем не менее Ольга в итоге стала второй законной женой знаменитости. В 2016 году у пары родился общий сын Федор. Вместе с супругами и малышом жила дочь Ольги от предыдущих отношений. Денис не смог заменить девочке отца, поскольку она контактировала со своим биологическим папой.

В конце прошлого года в прессе появилась новость о разводе супругов. Вскоре эту информацию подтвердил сам артист. Действительно, брак рухнул после семи лет существования. Инициатором разрыва стала Головина. Между супругами начались судебные тяжбы. Теперь им предстоит не только делить имущество, но также и устанавливать порядок общения с маленьким Федором.

На распутье

В интервью журналистам канала НТВ Матросов признался, что к своему пятидесятилетнему юбилею оказался на каком-то распутье. Артист не знает, как сложится его дальнейшая жизнь, но отметил, что ему бы еще хотелось влюбиться и попытаться вновь наладить личную жизнь.

Матросов берет на себя всю ответственность за крах второго брака. Знаменитость поясняет, что жизнь с актером непростая, довольно специфическая. По словам артиста, за это время он сам себя разлюбил, и, возможно, поэтому женщины потеряли к нему интерес. Себя Матросов характеризует как человека несдержанного, вспыльчивого, но в целом стабильного и верного, особенно относительно серьезных вопросов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Дениса Матросова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.