"Есть возлюбленный, и он молодой": Клара Новикова рассказала о личной жизни

76-летняя юмористка Клара Новикова очень редко говорит о своей личной жизни. Только недавно, на своем творческом вечере, проходившем в российской столице, знаменитость сделала поистине сенсационное заявление о том, что закрутила роман с молодым мужчиной.

То ли шутка, то ли правда

Новикова призналась, что в ее жизни было немало достойных кавалеров. Вот и сейчас она принимает ухаживания от одного из таких. Артистка огорошила присутствующих новостью о том, что нынешний избранник моложе ее и что она его воспитывает. В свойственной себе шутливой манере знаменитость поделилась мнением о том, что муж — это тот, которого женщина воспитала, а не родила.

Из-за большой разницы в возрасте с избранником юмористка нередко сталкивается с осуждением. Новикова рассказала о том, как однажды на кассе в супермаркете кокетничала со своим молодым бойфрендом. Бестактный кассир, увидев парочку, не постеснялся спросить у артистки по поводу наличия пенсионного удостоверения.

Юмористка призналась, что не собирается оправляться в ЗАГС с молодым избранником. То ли в шутку, то ли всерьез артистка призналась, что не желает ставить штамп в паспорт, а вот в завещание — очень даже может быть.

Знаменитость не рассекретила ни имени, ни возраста своего жениха. В связи с этим осталось загадкой: то ли Новикова всерьез приоткрыла завесу тайны личной жизни, то ли это был ее очередной юмористический номер.

Два брака звезды

Знаменитость дважды была в официальном браке. Ее первым супругом стал однокурсник Виктор Новиков. Артистка признавалась, что вышла замуж не по любви, а чтобы отомстить экс-бойфренду. По понятным причинам семейная жизнь не задалась. Новиков долгое время не хотел давать жене развод. Супруги расстались лишь после того, как юмористка повстречала своего второго мужа Юрия Зерчанина.

С Юрием артистка прожила почти 35 лет, родила дочь. К сожалению, в 2009 году знаменитость овдовела. С тех пор о ее личной жизни ничего не было известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Клары Новиковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.