Галстук-бабочка, фондю, шлепанцы и еще 114 новых эмодзи для пользователей iPhone

Современное общение в интернете невозможно себе представить без эмодзи и смайликов. Мы заменяем ими целые слова и выражения. Именно поэтому все современные компании стараются подогревать интерес пользователей и периодически обновляют и добавляют новые смайлы и эмодзи в свои системы.

И компания iPhone не исключение. Недавно пользователи заметили появление новых смайлов, в свою очередь компания заявила, что ввела в пользование 114 новых символов.

Новогодние эмодзи

Теперь пользователи могут наслаждаться новыми смайлами новогодней тематики. К ним относятся люди в шапочках Санты, с бородой или в очках. Также возможно выбрать желаемый цвет кожи.

Новые животные

Также добавлены новые виды животных, которые уже высокого оценили пользователи. Сюда входят кот, слон, белка и даже тюлень. Также пользователи высоко оценили смайлы в виде насекомых и пера птицы, стоит отметить выглядят они очень непривычно, но оригинально.

Новый жест

Стоит отметить, что это довольно простой и необычный смайл. Но наверняка пользователи найдут для него способ применение.

Официальные смайлы

Очень интересно и оригинально смотреться смайлы людей в официальных костюмах. Тут есть любой пол, а цвет кожи можно выбрать на свой вкус.

Смайлы для родителей

Пользователи давно используют смайл женщины кормящей младенца. Теперь доступны новые смайлы, на которых изображен мужчина, кормящий младенца.

Ниндзя

Ниндзя теперь доступны в различных вариантах цвета кожи. До этого времени был доступен всего лишь один смайл ниндзя, теперь выбор значительно увеличился.

Невеста

Теперь доступны новые смайлы невесты, компания добавила мужчину в фате с различным цветом кожи. Этот жест очень удивил пользователей, но известно, что эти смайлы добавили для равенства меньшинств.

Нововведения для iOS

Пользователи iOS также получают восемь новых фоновых изображений и новый элемент мультимедиа в центре управления. Программа распознавания музыки Shazam также интегрирована в систему и может быть активирована переключателем. Если вы слишком громко слушаете музыку через наушники, система предупредит вас. Функция «оптимизированной зарядки» теперь доступна и для Apple AirPods. Это должно увеличить время автономной работы устройств, заряжая их только до 80 процентов.

Кроме того, Apple исправила некоторые ошибки в системе безопасности. Теперь система должна автоматически сообщать вам, когда доступны обновления. В противном случае вы найдете опцию в «Настройках», затем «Общие» и «Обновление программного обеспечения». Компания iPhone уже намекнула на скорое дополнение новых смайлов, но какой тематики пока неизвестно.

Пользователи отмечают и одобряют старания компании в обновлении своей системы, и считают, что большое количество смайлов и эмодзи значительно упростит общение в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новые смайлы? Какой понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.