Компания Samsung представила два новых смартфона среднего ценового сегмента – Galaxy F02s и Galaxy F12s

Гаджеты компании Samsung пользуются высоким спросом среди пользователей в разных странах мира. Устройства бренда отличаются хорошими техническими характеристиками и высоким качеством. При этом компания периодически предлагает фанатам марки и новые смартфоны. Недавно южнокорейский бренд представил 2 новых гаджета линейки Galaxy F.

Дизайн и дисплей

Оба устройства получили PLS TFT ЖК-экраны. Диагональ каждого смартфона достигает отметки в 6,5 дюйма. Оба устройства имеют каплевидный вырез для размещения фронтальной камеры. При этом экран модели F12s поддерживает высокую частоту обновления в 90 Гц.

Корпус устройств в каждом случае изготовлен из обычного пластика. Видимо, заморачиваться с включением металлических элементов в компании не посчитали нужным в принципе.

Начинка

"Железо" у моделей отличается довольно сильно. У Galaxy F02s производители установили чип Snapdragon 450. На Galaxy F12s стоит более мощный процессор. Оба телефона имеют слоты для увеличения объема накопителя. Максимальная емкость флешки 1 Тб.

Отличаются модели и камерами. В F02s производители установили 3 модуля с разрешением в 13, 2 и 2 Мп. Фронталка получила разрешение в 5 Мп. У F12s в модуле основной камеры установлено 4 сенсора. Разрешения комплектующих 48, 5, 2 и 2 Мп. Фронтальная камера несколько лучше, чем у младшего представителя линейки. Этот сенсор получил разрешение в 8 Мп.

Модель F12s производители оснастили боковым сканером для отпечатков пальцев. Биометрическая защита на F02s не предусмотрена.

Режим быстрой зарядки поддерживает каждая модель. Однако аккумулятор у F12s более емкостный. Итоговая разница в 1000 мАч. У младшей модели емкость аккумуляторной батареи 4000 мАч.

Цены

Стоимость бюджетной версии F02s с 3 гигами оперативки и 32 Гб накопителя составляет 122 доллара. За модель с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб основной памяти придется отдать 136 долларов.

Смартфон F12s обойдется дороже. Гаджет представлен в 2 версиях: 4 ГБ ОЗУ + 64 гига накопителя и 4 Гб ОЗУ и 128 гигов накопителя. За эти смартфоны пользователям придется выложить 150 и 163 доллара соответственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится техника Samsung или предпочитаете другой бренд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.