Старшеклассницы демонстрируют свои платья в соцсетях, чтобы компенсировать отмененные выпускные вечера

Многие старшеклассники были вынуждены пропустить не только занятия, но и школьные мероприятия из-за коронавируса. Мало того, что ученики пропускают уроки и выпускной, но у родителей также не будет возможности посетить выпускные вечера своих детей.

Выход найден

Но из-за этого старшеклассники не впали в отчаяние. Они нашли выход из сложившейся ситуации. Подростки во всем мире сейчас находят творческие способы отпраздновать свой выпускной бал в конце года. В то время как некоторые ученики устраивают домашние фотосессии, чтобы продемонстрировать свои платья, другие устраивают для своих семей настоящие выпускные вечера.

Домашняя фотосессия в бальном платье

У Мэтти, старшеклассницы из Джорджии, были большие планы на выпускной вечер. Мероприятие должно было состояться в местном учебном заведении, куда она и ее друзья собирались прибыть на лимузине после ужина в "Маггиано" (небольшой итальянский ресторанчик).

Что касается ее платья, Мэтти ходила по магазинам со своей мамой и выбрала голубое бальное платье, подходящее для Золушки. Оно было без рукавов и украшено блестящим золотым узором.

Она решила выбрать пышное платье, чтобы выглядеть, как настоящая принцесса. Ведь такое событие случается раз в жизни.

Мэтти позировала на камеру, на которую снимала ее мама.

К сожалению, Мэтти и ее одноклассники так и не воплотили свою мечту в реальность. Они остались наедине со своими надеждами, красивыми нарядами и лимузинами, прокат которых невозможно было уже отменить.

Они были расстроены, так как ждали этого грандиозного события целый год. Но в конце их планы рухнули.

Девушка была очень расстроена, что ее платье так никто и не увидит. Но мама нашла выход из ситуации. Она попросила дочь нарядится для тематической фотосессии, затем фотографии обработались и были выложены в социальные сети, где получили больше количество лайков и репостов.

Поначалу старшеклассница хотела позвать своих друзей и подруг, но из-за карантина это не возможно было сделать.

Кайя Джеймс

Кайя Джеймс, старшеклассница из Канзаса, последовала примеру Мэтти. Ее выпускной вечер был назначен на 4 апреля, но был отменен из-за коронавируса.

«Мы все очень расстроились и плакали», - сказал Джеймс в своем интервью.

Тем не менее она гордилась выбранным платьем и хотела найти способ показать его всем.

«Я действительно нашла то самое платье, когда пошла в торговый центр со всеми своими друзьями, и оно стоило всего 60 долларов», - сказала она.

Кайя Джеймс провела свою фотосессию на заднем дворе. Несмотря на жесткие условия карантина, она все же сумела провести весело время.

Вечеринки в кругу семьи

Хотя невозможно организовать большую вечеринку со всеми одноклассниками, некоторые подростки находят альтернативные способы получить удовольствие от выпускного вечера. Эрин Тирни, студентка из Шотландии, например, проводила выпускной вечер дома.

«Когда мы узнали, что выпускной бал был отменен, я и комитет были в смятении, - сказала она в своем интервью. - Мы потратили как минимум четыре месяца на сбор средств для этого мероприятия, но, поскольку экзамены были на грани, а вспышка COVID-19 в Великобритании усилилась, мы знали, что отмена выпускного вечера неизбежна».

«Все, что делает ваш последний год в школе особенным, было отобрано у нас так быстро, и, честно говоря, мы все были в таком шоке - это было ужасно для нас», - продолжила она.

Как бы она ни была разочарована, у семьи Тирни был план подбодрить ее. В тот день, когда Тирни собиралась пойти на выпускной, ее сестра предложила сделать макияж и прическу, чтобы подарить ей ощущение настоящего бала.

Все надели платья, а младший брат - костюм.

Эрин Тирни и ее семья провели отличный выпускной вечер у себя дома.

«Мой папа приложил все усилия, чтобы надеть смокинг для выпускного вечера, - сказала Тирни. - Моя мама снимала, как я танцевала с отцом. Моя сестра организовала голосование для короля и королевы выпускного, и у всех нас был стакан вина или шампанского, пока мы фотографировались».

«Через некоторое время мы переоделись в пижамы, чтобы комфортно пообедать, но это был действительно прекрасный опыт с семьей», - сказала она.

Примеру этой семьи последовали многие люди и устроили самые настоящие выпускные вечера для своих детей, братьев, сестер. Несмотря на то, что сейчас переживает человечество, не стоит впадать в депрессию, нужно искать позитивные моменты во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы отметили выпускной вечер в кругу своей семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.