На Покров (14 октября) беру новую красивую скатерть и провожу простой ритуал. Весь год живу в достатке (деньги сами "идут" в кошелек)

14 октября православные отмечают светлый праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Все заговоры в этот день обладают мощнейшей энергетикой. Покров относится к женским праздникам, так как Богородица является именно им, а также тем, кому требуется ее защита. Незамужние девушки просят о суженом и счастливом браке, но можно читать молитвы и заговоры на деньги.

Ритуал с монетой

Тяжелый труд не гарантирует финансового благополучия, люди нередко живут от одной зарплаты до другой. Однако можно провести ритуал с монетой, который способен значительно улучшить ситуацию с деньгами. Сделать его нужно на Покров, причем в любое время суток.

Сначала нужно выбрать монету крупного номинала. Желательно, чтобы она была юбилейной и ее можно было легко отличить от остальных. Монетой в дальнейшем не нужно пользоваться, оплачивая покупки. Ее следует положить на кошелек и прочитать заговор:

Деньги пришли, но никуда не ушли, пускай все будет так, как хочет Богородица в тиши. Пусть уходят все ненастья, связанные с финансами, пусть удача не проходит мимо, будет все как в сказке. Аминь.

После этого нужно прочитать молитву "Богородице Дево, радуйся" и спрятать монетку в кошелек. В дальнейшем она весь год будет привлекать финансы в ваш дом.

Ритуал на достаток в доме с новой скатертью

Накануне праздника я покупаю новую скатерть - красивую, с бахромой, вышивкой и обязательно из натурального волокна. Перед тем как провести ритуал, заготавливаю родниковую воду, крупу, глиняную тарелку (глубокую) и 4 монеты.

На чистом полу расстилаю скатерть, в центр ставлю миску с родниковой водой, а по углам выкладываю монетки. Крупу рассыпаю по всей площади в произвольной форме. После этого обмакиваю три пальца в воду и брызгаю в любой угол, читая заговор. Делать все нужно правой рукой. Текст заговора может быть следующим:

Слова волшебные говорю, скатерку заговариваю! О помощи верной прошу! Как на ней деньги лежат, так и в дом они спешат, как зерна всякие на ней лежат, так и пища в доме будет всегда, как вода на ней есть, так и оберег в доме на весь год есть! Много добра, счастья, денег, хлеба, всего много – в дом, помощница моя верная, все хорошее завлекай да не выпускай!

После этого брызгаю водой в другой угол и вновь повторяю заговор. Он должен повториться четыре раза - на каждую монетку. Важно сделать все накануне Покрова. После этого я оставляю скатерть на ночь прямо на полу, закрыв дверь комнаты. В ней никто не спит. Утром на праздник я собираю крупу, чтобы покормить птиц, водой поливаю деревце во дворе, а на монетки, разложенные по углам, покупаю хлеб.

Заговоренную скатерть убираю в шкаф и достаю только на торжественные мероприятия, когда собирается вся семья. Весь год ощущаю, что деньги словно сами "идут" в дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в заговоры на достаток на Покров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.