Дедушка жил в достатке. Он говорил, что все дело в ритуале на Яблочный Спас

Мой дедушка никогда не жаловался на недостаток денег. Они водились у него всегда, независимо от того, тяжелые времена ли для всех наставали, кризисы ли были или что-то еще. Однажды я спросила у него, в чем секрет. Оказывается, ежегодно накануне Яблочного Спаса он проводил специальный ритуал на привлечение богатства. Теперь так делаю и я. И живу, представьте себе, безбедно.

Как провести ритуал

Яблочный Спас – особый праздник. В этот день проводится немало различных обрядов и ритуалов. И на привлечение в дом достатка в том числе. Как это сделать?

Если хотите привлечь богатство, возьмите сегодня вечером, накануне праздника, крупную денежную купюру, положите ее в дальнем углу своего дома и, поместив сверху яблоко, скажите: «Наступает праздник большой, а ко мне приходит богатство. Сколько людей в церкви будет, столько пусть будет у меня и таких купюр. Пусть полной чашей будет мой дом. Аминь».

С самого утра яблоко необходимо разделить на столько частей, сколько человек в вашем доме проживают. Каждый должен съесть по кусочку. А деньги нужно спрятать до конца праздника, после чего купить на них различные подарки и раздать детям.

Хотите - верьте, хотите - нет. Лично мне этот обряд помогает. Возможно, это совпадение и я просто много работаю, но я верю в силу обряда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в приметы, обряды и ритуалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.