Теперь можно пахнуть люксовым автомобилем. В Великобритании создали новый парфюм

Большинство и женщин, и мужчин уже определились с любимыми ароматами в косметике. Но парфюмерные компании не перестают удивлять всех своими новинками. Например, парфюм, разработанный в Великобритании, имеет запах нового люксового автомобиля.

Необычные духи

Духи, которые пахнут новым автомобилем, уже появились в продаже. Их аромат напоминает запах интерьера новой машины.

Такой довольно странный парфюм появился в результате работы экспертов британской компании Autotrader.

Когда работники компании рассказывали о новом парфюме, то объяснили, что добились сочетания в нем ноток тонкой кожи и твердого воска. По мнению экспертов, именно таким запахом отличается салон нового элитного авто.

Любому автовладельцу по карману приобрести один флакон такой новинки. За 50 миллилитров нужно будет заплатить 175 фунтов стерлингов (это около 200 американских долларов).

Как считают сами создатели, аромат у новых духов получился легкий и свежий. У каждого человека, который ими воспользуется, появится ощущение, что он сидит за рулем в дорогом автомобиле класса люкс, только что выехавшего из автосалона.

Если посмотреть фотографии и видеоролики, продемонстрированные компанией Autotrader, станет понятно, что автомобилем класса «Люкс» является Bentley.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились купить духи с таким необычным ароматом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.