Xiaomi представила водоотталкивающую куртку с подогревом

Теперь нужно будет заряжать еще и куртку. Компания Xiaomi будет известна не только как производитель телефоном и планшетов, но и как законодатель моды. Все дело в том, что данный производитель выпустил на рынок особенную куртку, которая будет настоящей находкой для людей, которые устали мерзнуть зимой.

Пуховик с элементами гаджета

Эта высокотехнологичная куртка получила название CHI ZHANG. Создается впечатление, что она идеальна во всех отношениях: начинка их гусиного пуха покрыта водоотталкивающим материалом, который будет идеально защищать своего владельца от сырости и холода.

Более того, за тепло будет отвечать специальная обогревательная система, которая вшита в сам пуховик. В ее состав входят нагревательные элементы, равномерно распределенные по всей куртке, и мобильный аккумулятор, который хранится во внутреннем кармане. При полном заряде нагревательные элементы могут очень быстро достичь нужно температуры и стабильно поддерживать ее в течение 6-10 часов.

Отдельно стоит отметить, что эта куртка появилась на свет благодаря краудфандинговой платформе Xiaomi. Ее отличительной чертой выступает то, что здесь публикуются только проекты всевозможных продуктов, а их производство начнется только тогда, когда будет оформлен первый заказ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.