Платье, которое мало, что скрывает: Кендалл Дженнер удивила откровенным нарядом (видео)

10 декабря в Лондоне проходила церемония British Fashion Awards, куда были приглашены именитые дизайнеры, актрисы, фотомодели и даже монаршие особы. Кендалл Дженнер, Сара Сампайо и Даутцен Крус блистали на красной ковровой дорожке, но несомненной звездой вечера стала только одна из них.

Неожиданности вечера

Беременная герцогиня Суссексая поразила репортеров, неожиданно появившись на мероприятии. Новоявленная "икона стиля" непринужденно общалась с Викторией Бекхэм и голливудской актрисой Розамунд Пайк.

Однако появление на церемонии Меган Маркл было не случайным. Супруга принца Гарри вручила награду дизайнеру Клэр Уэйт Келлер из модного дома "Живанши", которая разработала для нее дизайн свадебного платья. Напомним, торжественная церемония бракосочетания одного из наследников престола и звезды сериала "Форс-мажоры" состоялась в мае этого года.

Звезды Victoria’s Secret Кендалл Дженнер и Сара Сампайо стали украшением красной ковровой дорожки. И если одна из них оставила поклонникам простор для воображения, то вторая надела прозрачное платье в пол.

Провокационный образ

23-летняя модель Кендалл Дженнер выбрала для церемонии смелый и яркий образ. Ее золотое платье в пол было почти полностью прозрачным. Публика смогла увидеть нижнее белье звезды Victoria’s Secret и понять, что Кендалл идет в ногу со временем: ее бюстгальтер остался дома.

Наделавшее много шума платье было разработано уэльским дизайнером Джулианом МакДональдом.

Сара Сампайо по новой моде тоже не стала надевать бюстгальтер, представ перед публикой в полупрозрачном топе с одним плечом и изящных брюках с высокой талией. Образ роковой брюнетки дополняли серебряные серьги и укладка с прямыми волосами, убранными назад.

Даутцен Крез выбрала для церемонии наряд, который легко может отправить звезду в категорию модных провалов. Ее вульгарное черное платье содержало несколько ярусов оборок, чередующихся с прозрачными вставками в крупный горох.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.