Одинокий папа не знал, что надеть на свидание. Он попросил совета у дочери и стал звездой Twitter

Джефф Сивелл самостоятельно воспитал дочку. Девятнадцатилетняя девушка очень привязана к родителю, нежно его любит и старается помочь, чем только может. Однажды отец обратился к дочери с просьбой о помощи в выборе нарядов для свидания. Благодаря этому, мужчина обрел огромную популярность в Twitter.

Помоги мне

О том, что отец не дружит с модой, юная Карли знала очень хорошо. Поэтому девушка совершенно спокойно приняла его обращение с просьбой о выборе одежды для свидания. Мужчина отправился в магазин, набрал многочисленное количество одежды, а затем фотографировался в ней, отправляя снимки дочери. Мисс Сивелл критиковала или одобряла выбор родителя, объясняя ему, как носить ту или иную вещь. Дело дошло до того, что дочь подсказывала отцу, стоит ли заправлять рубашку в джинсы или оставить выпущенной.

Полученные фотографии Карли выложила в своем Twitter, опубликовав пост о том, как отцы-одиночки ходят за модной одеждой.

"Жить с одним отцом, просящим совета о нарядах на свидание", - вот строчка из публикации нашей юной героини. Мужчина на фото привлек внимание многочисленных интернет-пользователей. Джефф собрал огромное количество лайков, только еще не знал о том, что стал интернет-знаменитостью.

Чуть позже дочка показала папе, в какой восторг пришли пользователи "Твиттера", увидев его снимки. Мужчина несколько сконфузился, но позже признался, что ему по вкусу популярность. Подписчики Карли предлагали помочь в создании аккаунта для отца, однако Джефф решил ограничиться снимками, выложенными на странице дочери.

Заключение

Карли заявляет, что хочет помочь папе в его стараниях. По мнению девушки, Джефф обязательно отыщет свою вторую половину и женится.

"Он достоин счастья, спокойной семейной жизни, - пишет любящая дочь на своей странице в "Твиттере". - Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было", - категорично добавляет Карли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сможет ли Джефф найти вторую половину, следуя советам дочери в выборе одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.