Блестки, черно-белые сочетания и много зелени: самые популярные тенденции "Золотого глобуса" 2020

Как это бывает буквально каждый год, церемония "Золотого глобуса" 2020 также развивает больше шумихи о том, что именно носили звезды, которые выигрывали награды. А поскольку по красной ковровой дорожке прошли десятки знаменитостей, то дизайнерам точно пришлось потрудиться, чтобы заставить головы всех повернуться.

Стоит заметить, что наряды, показанные во время шоу, варьировались от обтекаемых и приглушенных платьев, в том числе великолепного наряда Марго Робби, до весьма драматических и смелых образов вроде того, в котором предстала Дженнифер Лопес.

Действительно, бальное платье от "Валентино", украшенное негабаритным зелено-золотым бантом, точно останется предметом разговора на несколько дней. Однако Лопес была не единственной знаменитостью, которая носила зеленые цвета, и она не была единственной "звездой", которая выделялась при помощи банта.

На самом деле данная тенденция наблюдалась и в нарядах Наташи Лайонн и Скарлетт Йоханссон. Платья от "Москино" и Веры Вонг также были украшены блестками и большими бантами.

Было много и зеленых цветов в нарядах. К примеру, Джейсон Момоа предстал перед всеми в бархатистом костюме цвета птицы чирок от Тома Форда. А вот Эми Полер с ног до головы сверкала с помощью изумрудного наряда от Серджио Хадсона. Шарлиз Терон на данной премии отдала предпочтение лаймовому платью от "Диор".

Однако на этот список трендов моды, представленных на дорожке, вовсе не заканчивается. В этой статье будет подробно рассказано о том, какие именно наряды звезд заслужили больше всего внимания журналистов.

Сапфировый стиль

Великолепные платья темно-синего цвета также стали весьма популярным трендом во время премии. Образы получились невероятно роскошными, все звезды, облачившиеся в данный цвет, выглядели невероятно величественно, приковывая взгляды всех присутствующих.

Сверкание с ног до головы

Любая звезда, которая ступает на красную ковровую дорожку, желает сверкать как можно ярче. Однако эти знаменитости пошли намного дальше и выбрали наряды, которые сплошь усыпаны блестками. Нельзя не признавать того, что они явно выделялись из толпы.

Смелые банты

По-видимому, звезды, выбравшие банты, решили, что они являются настоящим подарком на этой премии. Впрочем, это не помешало им выглядеть весьма впечатляюще.

Мания вырезов

На ковровой дорожке также было замечено довольно много звезд, выбравших носить платья с весьма глубокими вырезами. Именно их они и сделали главной изюминкой своего образа.

Черно-белый

Черный и белый цвета монохромны. Они считаются наиболее классическим вариантом для образа, и хотя весьма элегантны, на самом деле сложно сделать такие платья выделяющимися. Однако эти звезды действительно смогли использовать эту цветовую комбинацию в освежающем новом способе.

Большие рукава

Если вы хотите сделать настоящее заявление, тогда выбирайте наряды с объемными рукавами. Эти звезды решили выбрать данный тренд, так что нет ничего удивительного в том, что они привлекли внимание всех присутствующих.

Ослепительные костюмы

Поверьте, блестящими могут быть не только платья, но и костюмы. Так что люди, осмелившиеся надеть костюмы, наполненные блестками, чувствовали себя весьма уверенно и привлекательно.

Как можно увидеть, на церемонии "Золотого глобуса" 2020 года было много знаменитостей, которые предстали перед всеми в самых разнообразных нарядах. Однако они привлекали внимание, поражая всеми цветами радуги и огромным количеством блесток. Не говоря уже о том, что временами встречались и весьма интересные силуэты. Так что можно смело сказать, что знаменитости на этой премии пошли на многое, чтобы сконцентрировать на себе все внимание фотографов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие наряды вам больше всего понравились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.