Осень набирает обороты, а мода становится похожей на листопад – коричневые пиджаки, нюдовые оттенки одежды

Холодное время года постепенно набирает обороты, поэтому женщины вознамерились адаптировать свои наряды к последним тенденциям в мире моды. К счастью, 2020 год принесет что-то особенное даже на самый капризный вкус. От нейтральных цветовых сочетаний до светлых оттенков невозможно не найти то, что вам обязательно понравится.

Светлые или яркие - что предпочтительней?

Кто сказал, что костюм можно носить только в офисе?

Достаньте новую офисную одежду из вашего шкафа и не бойтесь носить ее, когда просто гуляете с друзьями в городе. В частности, яркие, просветленные тона создают более позитивный настрой и могут мгновенно улучшить ваш гардероб и настроение.

Вместо того чтобы выбирать нейтральные оттенки, почему бы на этот раз не попытаться выйти из своей зоны комфорта? Такие цвета, как красный, желтый или синий, могут выглядеть очень элегантно при правильном сочетании аксессуаров.

Важно, чтобы все подходило к вашему размеру и тону кожи. Добавьте клатч, туфли на каблуках и золотые украшения, и ваш образ "на выход" будет идеальным.

Осенняя мода: пиджаки идеальны с черным, серым или синим низом

С этой особенной вещью вы сможете выглядеть безупречно и не чувствовать холода на улице.

Цвет пиджака позволит легко сочетаться с чем угодно, а скин придаст вам неповторимый и очень современный вид.

Он выглядит безупречно с джинсами скинни или мини-юбкой, но вариантов подбора низа бесчисленное множество. Идеальные оттенки к нему - черный, серый или синий.

С головы до пят в нюдовых тонах

В тренде осенней моды - выбор для женщин, предпочитающих классику.

Нюдовые тона - это тренд, который не скоро исчезнет со страниц модных журналов, поэтому вы можете с уверенностью вкладываться в вещи, которые привлекают внимание в магазинах.

Монохромные наряды просты, элегантны и удобны в настройке. У окружающих всегда будет впечатление, что вы вложили много времени и денег в свой образ, и вы будете выглядеть идеально в любом контексте и в любом случае.

В качестве аксессуаров выберите золотые украшения и не забудьте сумочку.

Синие тона в сочетании с нейтральными - свежее очарование

Эта тенденция удачно объединяет две из упомянутых выше.

Этой осенью очень популярен синий цвет, поэтому не стесняйтесь добавлять хотя бы немного этого цвета, когда у вас есть возможность.

Самое приятное то, что вы можете выбрать этот цвет для любого изделия, которое захотите. Синяя сумка полностью преобразит ваш наряд, а жакет такого же оттенка будет безупречно смотреться с парой коричневых брюк.

Бежевые сапоги: высокие, украшенные острым носом

Эта осень также возрождает старые тенденции. В прохладном сезоне светлые сапоги снова в моде, их можно носить как угодно и с чем угодно.

Выделите их темным нарядом или сочетайте с одеждой тех же оттенков.

Все зависит от вас и от того, как вам удобней их носить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Яркие или нейтральные тона вы предпочитаете в одежде этой осенью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.