Осенняя обувь, с которой всегда можно выглядеть модно: классические высокие сапоги подойдут к брюкам или юбке. Что еще в тренде из обуви

Обувь говорит о людях намного больше, чем они думают. И не важно куда они собираются: важная встреча, прогулка с друзьями, поход в магазин - обувь поднимает образ на новый уровень. Несмотря на то что шкаф уже ломится от разнообразия обуви, женщины всегда обращают внимание на модели, которые представлены на подиуме. Далее приведен список самой модной обуви, которая представлена осенним сезоном 2020. Пусть она подарит вдохновение на создание новых образов.

1. Ковбойские сапоги

Западный стиль снова в моде и выводит любой наряд из обычного на новый уровень. Все что вам нужно, это пара сапог ковбойского стиля, которые можно приспособить к любому образу. Носите ли их с джинсами или с монохромной одеждой, им удастся привлечь внимание окружающих и создать впечатление, что вы всегда в курсе событий мира моды.

2. Сапоги, формованные по ноге

Если вы не решаетесь перенимать моду Дикого Запада, то, возможно, вам стоит остановить свой выбор на классическом, но незаменимом элементе женского гардероба. Высокие сапоги отлично смотрятся с платьем, юбкой или брюками. Вы никогда не проиграете с такой моделью. У других останется впечатление, будто вы часами сидели перед зеркалом и создавали свой образ, даже если вы были в бегах, когда готовились.

Для большей универсальности не выбирайте смелый цвет, а придерживайтесь классических черных, белых или коричневых тонов. Но особо шикарно смотрятся такие сапоги из замши. Они подойдут к любому наряду и сделают женщину центром внимания в любом месте.

3. Туфли на узорчатом каблуке

Любители обуви также будут рады узнать, что в 2020 году модельерам удалось заново изобрести классические модели туфлей на шпильках. Это декоративные каблуки, которые придают изысканный и элегантный вид независимо от контекста. Такое изделие обязательно впечатлит, будучи уникальным и очень смелым. Но стоимость таких туфлей гораздо выше, чем у классических лодочек на шпильке.

4. Солдатские ботинки

В этом году военные сапоги тоже не покидают женский гардероб. Это такая удобная пара обуви, что от нее сложно отказаться. Доступные в различных моделях и цветах, они придают легкий, но в то же время современный вид. Их можно носить практически с любой одеждой, а в сочетании с кожаной курткой они выглядят невероятно. Также они неплохо смотрятся вместе с удлиненной юбкой в плиссировку.

Какие бы сапоги вы ни выбрали, всегда стоит подбирать под них подходящую одежду. Даже самая дорогая обувь не сделает человека стильным, если он не имеет вкуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой обуви отдаете предпочтение вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.