С эффектом пятен от травы: известный бренд представил новую концепцию джинсов

Чтобы выделиться, производители брендов вещей создают свои ярлыки, фирменные знаки на одежде для привлечения покупателей, при этом оставаясь верными своему бренду. Итальянский дом моды "Гуччи" в коллекции осень/зима представил новый вариант джинсов с эффектом потертости, изображающий искусственные пятна травы вокруг колен.

Описание новой модели

Это широкие джинсовые брюки, изготовленные из органического хлопка с эффектом потертости, который достигается с помощью использования различных видов дизайна и техник стирки. Остатки материала после резки, использованные для этой модели, перерабатываются в дальнейшем в новую продукцию.

В комплект входят:

  • голубые джинсовые штаны с эффектами пятен и заниженной талией;
  • этикетка металлическая с логотипом на заднем кармане;
  • бретели, которые регулируются и застегиваются спереди на крючок;
  • большие накладные карманы сверху;
  • прорезные карманы спереди;
  • сзади накладные карманы;
  • спереди боковая пуговица.

Изделие изготовлено из экологически чистого хлопка, выращивание которого производится без применения химических веществ, пестицидов и искусственных удобрений.

Брюки стоят дорого - 1400 долларов.

Есть два варианта новой модели:

  1. В виде классических джинсов.
  2. В виде комбинезона.

Джинсовый комбинезон

Желающие приобрести в комплект еще один предмет одежды могут доплатить ту же стоимость и получить джинсовый комбинезон с пятнами травы. Он также снабжен большими карманами, регулируемыми бретелями и имеет несколько «грязных» пятен спереди.

Отзывы покупателей

В описании товара указывается, что дизайн джинсов создан в стиле «гранж», от английского grundo, который отрицает традиционный подход к внешнему виду. Из-за зеленых пятен брюки выглядят таким образом, словно в них валялись на зеленой траве. Также имеются застарелые коричневые пятна и потертости в некоторых местах.

По этой причине новый тренд вызвал споры среди крупных торговых точек и пользователей соцсетей, утверждающих, что получить эти пятна можно бесплатно, развлекаясь в парке и не тратя огромные суммы на покупку. К тому же вещь выглядит застарелой и изрядно потрепанной, как будто ее очень долго не подвергали стирке.

Какие бы отзывы ни звучали на всех уровнях, всегда остаются те, кто, следуя новинкам моды, потратит любые деньги, чтобы приобрести брендовую вещь. Тем более что скорее всего она будет эксклюзивной, так как не каждый желающий сможет потратить такую сумму на новую модель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше отношение к новой модели? Хотели бы ее приобрести?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.