Одинаковый стиль одежды и уникальное цветовое решение: девушки разрушили стереотип о том, что близнецы должны одеваться одинаково

Конечно, близняшки — явление довольно редкое. Но обычно, если мы их встречаем, то внешнее сходство еще и излишне подчеркивается идентичной одеждой. Сложно определить, хорошо это или плохо, но факт остается фактом. И вот две девушки разрушили стереотип о том, что близнецы должны одеваться одинаково.

Зачем родители одинаково одевают детей?

Этот вопрос беспокоит многих родителей. И чаще всего они поддаются соблазну не тратить время зря и покупают сразу два комплекта одинаковой одежды. Но правда здесь на стороне тех родителей, которые считают, что каждый ребенок — индивидуальность и с малых лет учат их быть самими собой. Психологи поддерживают это мнение и уверяют, что родители, которые одевают детей в одинаковые наряды, затрудняют развитие каждого, как отдельной личности.

Такие разные и такие одинаковые

Риз и Молли Блатштейн могут похвастаться уникальным вкусом. Они умеют сочетать цвета и знают, как красиво одеваться. Сейчас девушки ведут личный аккаунт в социальных сетях, чтобы делиться с другими своими стильными образами.

Девушки давно намеревались создать свой блог, но Молли изучала дизайн интерьера в университете, а Риз завела собственную страницу. Свой первый пост она написала про пару черных мокасин.

Через три месяца после того, как Риз создала свой блог, Молли к ней присоединилась.

С тех пор сестры стали постоянными гостями мировых недель мод. Со временем их популярность постоянно росла, а блог начал быстро развиваться.

У Риз и Молли знают, что такое уникальные цветовые решения. Они не боятся одеваться в яркие тона.

Моде все возрасты покорны

Теперь они получили статус влиятельных лиц в мире моды и доказали, что близняшки не должны одеваться одинаково.

Любовь Риз и Молли к винтажным вещам не знает границ. Они знают, как грамотно сочетать одежду, и за эти очаровательные образы их полюбили тысячи подписчиков.

Их образы всегда разные, и девушки даже не пытаются быть похожими друг на друга. Они строят свою жизнь, следуют своему собственному стилю и стараются быть оригинальными.

При этом, благодаря разной одежде и макияжу, девушек куда проще различать. Обычно из-за «одинаковости» близнецов люди не могут различить, кто есть кто. И с психологической точки зрения это абсолютно неверно.

Девушки ведут свой блог с 2015 года и за пять лет им удалось стать влиятельными личностями в мире моды. Так они не только разрушили стереотип о том, что близняшки должны быть одинаковыми, но и доказали, что благодаря своему хобби можно стать популярным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, близнецы должны одеваться одинаково?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.