С размерчиком оказия вышла: женщина удивилась свитеру, который купила через Интернет

Женщина впала в настоящую истерику, когда примерила свитер, заказанный через Интернет: он был настолько объемным, что в него помещались все члены семьи - муж и ее дети вместе с нею! Ей оставалось лишь поделиться в соцсети веселыми снимками.

Мешковатый свитер "среднего размера"

Кейли Лу заказала для себя кремового оттенка свитер от I Saw It First. Но когда товар был получен, девушка обнаружила, что вещь оказалась намного больше, чем ожидалось.

Одно фото демонстрирует супруга Кейли Лу: его голова видна из-под женского свитера. На другом снимке двое детей, облаченные в свитер, свободно помещаются в мешковатой одежде за 10 фунтов стерлингов.

Комментируя фото, женщина подчеркнула, что заказанное на сайте не соответствует тому, что она получила фактически.

Пользователи шутят и сочувствуют

Пост получил сотни комментариев, щекотливых высказываний. Кто-то иронично заметил, что фото тянет на лучшую в стране фотосессию, поэтому его нужно подписать и запечатлеть в рамку.

Другой посетитель пошутил в плане того, что, по крайней мере, вся семья может прекрасно разместиться и согреться в одежде, похожей на спальный мешок.

Сама Кейли отшучивалась в комментариях под снимком мужа в свитере, говоря о том, насколько супруг заставляет ее нервничать, находясь вплотную к ней.

Кейли связалась с компанией I Saw It First с целью получить объяснения на этот счет. Но, как оказалось, бренд изобиловал безразмерными вещами: костюмами с широким вырезом и другими неловкими деталями в одежде.

В дополнение ко всему "пострадавшая" женщина выложила в сеть видео о брендовых брюках Zara, предупреждая покупателей о неудачных дизайнерских штучках, которые не стоили потраченных денег. Дело в том, что штаны в действительности оказались "говорящими". Когда девушка выполняла в них приседания, вещь издавала странные трещащие звуки. Шутникам известно, с чем они ассоциируются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к покупкам одежды в Интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.