Российский стилист Сергей Зверев раскритиковал образы голливудских красоток на «Оскаре»: фото

Известный российский стилист Сергей Зверев заявил, что большинство знаменитостей, пришедших на церемонию вручения «Оскара», могли бы выбрать наряды и прически получше. Давайте же узнаем, что так возмутило нашего соотечественника в зарубежных звездах.

Крисси Метц

По словам стилиста, образ киноактрисы Крисси Метц получился совершенно неудачным. Наряд 39-летней женщины подчеркнул недостатки ее фигуры. Кроме этого, Зверев отметил, что не угадала Крисси и с выбором прически. "Зачем бока эти открывать? Со спины чудовищно смотрится", - заявил Сергей.

Минди Калинг

Не обошел стороной российский стилист и Минди Калинг. Сергей уверен, что актриса выбрала не самый плохой наряд. Однако некоторые детали все же требуют доработки.

Сигурни Уивер

Под критику Зверева попала и Сигурни Уивер. По мнению Сергея, звезда картины «Чужой», также не смогла выбрать для себя идеальный образ. Больше всего стилиста смутило платье актрисы. «Жуткая драпировка на декольте. Этот поясочек, ну что это?» - высказался Сергей.

Шарлиз Терон

По мнению российского стилиста, лучше всего подготовилась к «Оскару» Шарлиз Терон. Однако не обошлось и без критики. Негодование Сергея вызвала прическа актрисы. «Отросшие корни! Дальше что? Это прическа для пробежки», - заявил Зверев.

Марго Робби

Была обрушена волна негатива и на другую знаменитую актрису. Сергей полагает, что неаккуратная прическа Марго Робби совершенно не подходит для такого масштабного мероприятия. Не понравился стилисту и наряд девушки. «Такой корсет делает грудь плоской», - отметил Зверев.

Скарлетт Йоханссон

В образе киноактрисы Скарлетт Йоханссон Сергей также нашел недостатки. «Этот корсет передавливает тело, и кожа над ним нависает», - заявил Зверев. Негативно высказался Сергей и по поводу прически актрисы. «Вот такой хвостик – это пойти на даче похлопать коврик», - поделился мнением стилист.

Кристен Уиг

Не восхитился скандальный стилист и образом Кристен Уиг – актрисы, на счету которой несколько десятков кинокартин (снималась в таких фильмах, как «Город призраков», «Полный расколбас», «Добро пожаловать ко мне» и др.). «Зачем под мышками крой такой? Такой косяк», - заявил Сергей.

Пенелопа Крус

По мнению Зверева, Пенелопа Крус угадала с выбором наряда, благодаря ему ей удалось подчеркнуть достоинства своей фигуры. Также стилист заметил, что у актрисы была немного помята юбка. Однако в этом он нисколько не обвинил женщину. Вот что он сказал по данному поводу: «Немножко помятая юбка, но сидела в машине, что она - должна была пешком идти?»

Лора Дерн

Много хороших слов подобрал Зверев и для 53-летней Лоры Дерн. По мнению стилиста, эта актриса - одна из немногих, кто приехала на «Оскар» в достойном наряде. Также шоумен заявил, что Лора Дерн прекрасно выглядит для своего возраста.

Немного биографии

Сергей Зверев появился на свет в июле 1963 года. Его детство прошло в деревне Гужиры (Бурятия). Воспитывался будущий знаменитый стилист в обычной рабочей семье. Отец работал механиком предприятия "Автовнештранс", мама – технологом на мясокомбинате. В 1969 году в семье Зверевых произошло страшное событие. Не стало отца Сергея. Мужчина погиб в ДТП. Спустя некоторое время мать будущего стилиста вышла замуж. Затем 6-летнего Сергея ждал переезд в Усть-Каменогорск (Казахстан).

Окончив школу, Зверев поступил в ПТУ. В данном учебном заведении он освоил следующие специальности: парикмахерское искусство, специалист по макияжу, дизайнер одежды. После службы в армии Зверев стал участвовать в различных конкурсах стилистов. На одном из них его заметила Долорес Кондрашова – знаменитый российский парикмахер, с которой впоследствии у него завязался роман. Именно с подачи этой женщины Зверев перебрался в Москву и стал работать в одном из столичных салонов. Первой клиенткой Сергея была актриса театра и кино Татьяна Веденеева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам наряды зарубежных звезд? Согласны ли вы с мнением Сергея Зверева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.