Как одеваться сейчас: свежие идеи как руководство по стилю на сентябрь 2020

Пора задуматься о скором похолодании. В сентябре 2020 года приготовьтесь к осеннему переходу с легкими переменами в гардеробе, в несколько этапов.

Выберите подходящий вариант из кардигана, свитера, куртки нараспашку или наденьте уютное и комфортное платье. Выбор за вами, но к советам все же прислушайтесь.

Сентябрьские фантазии в модном стиле

Начнем с самого простого - уютных кофточек, соблазнительных юбок и удобных джинсов.

Чем не выбор к осеннему сезону - этот укороченный вязаный кардиган.

Кофточка выполнена из модного трикотажа-букле, крой - с заниженными плечами. Главным украшением служат текстура ткани и застежка на золотые пуговицы. Наряд будет комфортно облегать фигуру, сохраняя заманчивую стройность.

В комплекте с укороченной юбкой можно надеть остроносые сапожки в тон, это сделает образ нежным и вместе с тем современным.

Аксессуары в виде золотых серег и очков в оправе "кошачьи глазки" дополнят стиль в осеннем марафоне моды.

Минимум аксессуаров, максимум рисунка

Этой осенью ярким воплощением классического гардероба может стать синее платье с принтом и широким поясом-обручем.

Универсальная длина миди с запахом спереди - идеальное сочетание простоты и элегантности. Сведите аксессуары к минимуму или добавьте лишь немного украшений и носите платье с обтягивающими длинными сапожками на каблуках.

Расцвели цветочки этой осенью

Фаворит многих сезонов, который вам пригодиться и осенью - романтичный топ с длинными рукавами и рюшами.

Вы не останетесь незамеченной в этом наряде с нежным цветочным рисунком и высоким воротом-стойкой, украшенным складками. Рубашка-топ с мультипринтом идеально подходит к джинсовым брюкам или юбке.

Свитер "трудолюбивая пчела" для сбора "урожая" поклонников

Этот фактурный свитер, сделанный из признанной и любимой многими женщинами сверхмягкой хлопковой пряжи, имеет удобные заниженные плечи рукавов, свободный крой по низу. Свитер идеально подходит для пары джинсов и вызывает бурю восторгов противоположного пола.

Это тот самый пуловер в полоску, который захочется носить все время, а не только осенью.

Немного воинственности не помешает

Неужели женская одежда может быть воинственной? Да, если у вас есть такая курточка.

Куртка в стиле милитари бросает вызов холодным ветрам.

Накладные карманы спереди и регулируемая талия делают возможным носить ее как с джинсами, так и брюками. Длинная либо короткая юбка тоже подойдет. Куртка идеальна для повседневной носки.

Оригинальность фасона выставлена напоказ: с открытой передней частью отлично сочетается футболка, джинсовая рубаха и яркие небольшие платки в духе "Диор".

Если выглянет солнышко, наденьте с курткой солнцезащитные очки в оправе "марципановой черепахи", они придадут гламурность и загадочность вашему образу.

Еще один наряд, бросающий вызов осенней прохладе, представлен на фото ниже.

Кремовый свитер в стиле смарт-кэжуал отлично "работает" в офисе и поддерживает нужный стиль одежды на выходных.

Подберите модель из смесовой шерсти с круглым вырезом и длинными рукавами. Это идеальный вариант для многослойной одежды в прохладные месяцы.

Носите его с брюками и классическими туфлями-лодочками, чтобы создать элегантное сочетание, или с многослойным платьем до щиколоток.

Нужно срочно постройнеть - распрямляем плечики

Если вы ищете что-то не слишком облегающее, подойдет этот или подобный кашемировый розовый свитер с круглым вырезом и подплечниками. Он удлиняет шею и стройнит.

Подплечники придают свитеру структурированный вид и обеспечивают хорошую посадку.

Наряд можно дополнить юбкой-миди или прямой классической юбкой до середины колен.

Для тех, кто не вернулся из отпуска

В сентябре для многих еще не закончился сезон отпусков. Поэтому сентябрьские наряды могут напоминать о лете.

Как восхитителен это легкий и мечтательный наряд! Пышное, богато расписанное макси-платье в стиле бохо - настоящий фаворит сезона.

Его лимонно-желтый цвет красиво оттеняет пейзажный принт на подоле и рукавах. Если покажется, что декольте слишком большое или простит образ, подберите к платью легкий шарф-накидку, завязав ее узлом или свободно обернув вокруг шеи в виде фантазийного воротника.

Если говорить об аксессуарах, то этой осенью не обойтись без сумок через плечо. Также не подведут в создании модного образа очки с цепочкой из металла или бусин, остаются популярными и большие солнцезащитные очки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто бываете на показах моды, планируете ли такие походы за модным образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.